Главная Новости Малоэтажные секции с минимальным количеством квартир на площадке будут построены в «Клубном городе на реке Primavera» по аналогии с люксовыми проектами Москвы.

Малоэтажные секции с минимальным количеством квартир на площадке будут построены в «Клубном городе на реке Primavera» по аналогии с люксовыми проектами Москвы.

17 мая 2022

Специализированный застройщик «Стадион «Спартак» скоро приступит к строительству квартала «Вивальди» в дополнении к уже строящимся домам «Россини». Квартал также будет располагаться у прибрежной линии живописной излучины Москвы-реки. Предбронирование квартир доступно уже сегодня. 

Стоит отметить, что малоэтажная застройка чаще доступна в проектах люксового сегмента Москвы или в центре города, где есть ограничения по высотности. Но c появлением квартала «Вивальди» покупатели «Клубного города на реке Primavera» смогут выбрать квартиру в 5 - 7 этажных секциях с минимальным количеством квартир на этаже – от 3 до 4 – на площадке.

Напомним, что «Клубный город на реке Primavera» расположен в экологически чистом районе Москвы – Покровское-Срешнево – на берегу Москвы-реки. Девелопер «СЗ «Стадион «Спартак» построит здесь четыре квартала, состоящих из корпусов разной этажности – от 5 до 22 этажей. Большинство квартир в проекте имеют потрясающие виды на реку и центр города.
 Архитектурная концепция «Клубного города на реке Primavera» разработана бюро ATRIUM и содержит отсылки к неоклассическому стилю и ар-деко. В проекте представлены более 120 планировок: лоты классического и евроформата, квартиры с террасами и патио, варианты со вторым светом, двухуровневые квартиры и пентхаусы.

Украшением клубного города станет проект благоустройства набережной, разработанный архитектурным бюро Wowhaus. Набережная площадью 17 га расположена в пешей доступности от проекта и входит в самый большой в Москве особо охраняемый природный парк «Москворецкий». Она станет продолжением естественного сложившегося «зеленого» пояса полуострова Покровское-Стрешнево. Первая часть набережной будет завершена до ввода в эксплуатацию домов «Клубного города на реке Primavera».

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения