Главная Новости Лобби в клубном доме «Река» украсил 9-метровый водопад

Лобби в клубном доме «Река» украсил 9-метровый водопад

17 июля 2023

Эффектная зона ресепшен с девятиметровым водопадом украсила лобби клубного дома «Река. 2» от Донстрой в Раменках. В парадном лобби площадью 400 кв. м и потолками высотой 10 м также разместятся приватные зоны с мягкой мебелью, детский клуб, колясочная и лапомойки для домашних питомцев.

Клубный дом «Река. 2» — камерный проект в лучших традициях статусных городских особняков. Всего в доме запроектировано 154 квартиры площадью от 57 до 305 кв. м. Для особо взыскательных клиентов есть уникальные пентхаусы с приватными входами, каждый из которых занимает отдельный этаж. Лоджии и собственные террасы в квартирах будут на всех этажах. В ряде лотов предусмотрены камины. В квартирах с зимним садом можно обустроить собственную оранжерею.

Архитектурная концепция выдержана в стиле элегантной современной классики. Фасады дома по авторскому проекту от известного архитектора Павла Андреева будут выполнены из натурального камня. Особую загородную атмосферу во второй очереди создаст секретный двор-сад, в котором будут уютные зеленые зоны для тихого отдыха, неспешных прогулок и пространства для активного досуга: занятий спортом и игр с детьми.

На первом этаже расположатся 5 коммерческих помещений площадью более 670 кв. м. В одном из них планируется частный детский сад «Bambino Эрудито». Лифты с авторским дизайном будут спускаться в двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 241 машиноместо, в котором оборудована автоматическая система мойки колес. Индивидуальные кладовые помещения разгрузят квартиру от лишних сезонных вещей.

Клубный дом «Река. 2» активно строится. Готовность фасадов составляет 70%, идет монтаж системы отопления, инженерные сети и заканчиваем кладку внутренних стен и перегородок.
Сейчас на площадке работает 740 человек и 5 единиц техники.

Сейчас в продаже во второй «Реке» представлено 54 квартиры, из них 28 лотов с отделкой. В квартирах с отделкой премиального качества будут установлены итальянские кухни Snaidero, немецкая бытовая техника Kuppersbusch и настоящие дровяные камины.  В ванных комнатах — немецкая сантехника VILLEROY & BOCH и итальянские смесители Fantini. Минимальная цена квартиры в «Реке. 2» на сегодня — 42 млн руб.

Вам будет интересно

Sminex и «Финам» представили Индекс стоимости элитной недвижимости

27 апреля 2024

Индикатор отражает поквартальную динамику стоимости квадратного метра в элитных домах Москвы. Это базовый ориентир для оценки проектов банками, инструмент прогнозирования рынка для инвесторов и показатель справедливого уровня цен для покупателей.

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения