«КВС» стала победителем Федерального конкурса «Надежный строитель России». Компания получила диплом первой степени в номинации «Строительство многоквартирных жилых зданий комфорт-класса» за ЖК «Любоград» в Стрельне.
Жюри оценивало участников по таким критериям, как общий уровень организации деятельности на объекте, соответствие сроков строительства календарному графику, опыт компании, качество объектов за последние три года, медийная активность, наличие положительных отзывов и многое другое. В рамках конкурса эксперты посетили строительную площадку ЖК «Любоград», пообщались с представителям компании и оценили ход работ.
«КВС» строит ЖК «Любоград» в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, в Стрельне. Это малоэтажный объект, состоящий из домов высотой всего 4 этажа. Сейчас возводится первая очередь, которая носит название «Жар-Птица». Планируемый срок сдачи — II кв. 2023 года. Всего предусмотрено шесть очередей строительства. Помимо жилых домов «КВС» построит два детских сада, школу, поликлинику и спорткомплекс.
В рамках второго этапа конкурса ГК «А101» на разработку лучшей архитектурной концепции общественного центра в жилом районе «Прокшино» прошла ознакомительная экскурсия для архитекторов – победителей первого этапа.
ГК «А101» получила разрешение на строительства дома №36.3 в центральной части жилого комплекса «Скандинавия» в трех минутах ходьбы от станции метро «Потапово», которая откроется в 2023 году.
С 1 по 21 августа в столице проходит XI Московский урбанистический форум — ключевое событие в области градостроительства и благоустройства.
Новый офис продаж проекта SLAVA вошел в число финалистов престижной отраслевой маркетинговой премии WOW Awards.
ГК «А101» вышла на завершающую стадию работ по монтажу окон в шести корпусах дома №4 в жилом квартале «Прокшино», который строится недалеко от одноименной станции метро Сокольнической линии.
заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения