Главная Новости Компания Uninum автоматизирует контроль работы коммерческого блока девелопера

Компания Uninum автоматизирует контроль работы коммерческого блока девелопера

27 мая 2022

Uninum запускает новый продукт для топ-менеджмента застройщиков – систему анализа, оценки и контроля эффективности коммерческого блока. Ежедневные автоматические отчеты помогут руководителям ускорить процесс принятия решений в области управления ценообразованием, ассортиментом, продажами и маркетингом, а также позволят оценить качество работы отдельных департаментов.

Отличительной чертой системы является способность прогнозировать основные бизнес-показатели и предлагать конкретные варианты действий в различных рыночных ситуациях. Алгоритм, лежащий в основе продукта, уже подтвердил свою высокую точность даже в условиях резких макроэкономических изменений.

Внедрение нового инструмента повысит прозрачность бизнес-процессов и станет драйвером процесса цифровой трансформации. Проект не нуждается в пилотировании, а подключение системы занимает от 1 до 2 месяцев.

“Создание нового продукта именно для руководителей – это логичный шаг в развитии наших отношений с клиентами. Мы всегда измеряли свою ценность, прежде всего, вкладом в финансовые показатели самого бизнеса, а не в KPI отдельных департаментов или сотрудников. Опыт интеграции сложнейших цифровых продуктов в IT-инфраструктуру трех крупнейших компаний рынка дал нам понимание точек роста в управлении коммерческим блоком девелопера”, – отметил Павел Жирновский, Генеральный директор Uninum.

Uninum – один из ведущих экспертов российского рынка недвижимости в области динамического ценообразования и предиктивной бизнес-аналитики. 4 застройщика из топ-10 федерального списка уже используют продукты и алгоритмы Uninum.

Специализация компании – создание систем работы с данными на основе статистики, машинного обучения и математического моделирования поведенческой экономики.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения