Главная Новости Компания «Пионер» получила Разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов 2 и 3 Ostankino Business Park

Компания «Пионер» получила Разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов 2 и 3 Ostankino Business Park

6 октября 2022

6 октября 2022 г., - Девелопер успешно прошел комплексную проверку и получил от Мосгосстройнадзора Разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов 2 и 3 квартала Ostankino Business Park, расположенных на северо-востоке Москвы, по адресу Огородный проезд, 16/1.

Общая площадь готовых корпусов составляет 45 тыс. кв. метров, Девелопер планирует создать в них порядка 3 тыс. рабочих мест. Объекты ретейла занимают 2,6 тыс. кв. метров. Наземный паркинг бизнес-парка рассчитан на 126 машино-мест. 

Корпуса 2 и 3 построены в рамках первой 1-й очереди реализации проекта. Всего на территории Ostankino Business Park будет расположено шесть зданий, в которых кроме офисных помещений разместится разноформатный ретейл, а также будет открыт современный фитнес с бассейном.

Стоимость строительства корпусов 2 и 3 Ostankino Business Park оценивается в 5 млрд рублей, а общие инвестиции в проект – 17,8 млрд рублей.

Бизнес-парк занимает территорию в 5,4 га, из которых 3,6 га отданы под благоустройство. Концепция предусматривает создание разнообразных зон для резидентов и посетителей: летних веранд, созерцательного отдыха, транзита пешеходов, а также открытой городской площади для отдыха и проведения мероприятий. На территориях рядом с корпусами выполняется освещение и озеленение с дизайнерскими малыми архитектурными формами, оборудуются велопарковки.

К станции метро «Бутырская» и платформе МЦД-3 «Останкино» от Ostankino Business Park его резиденты и гости смогут пройти новыми комфортными пешеходными маршрутами.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения