Главная Новости Компания «Пионер» откроет digital-фитнес нового поколения в МФК Botanica

Компания «Пионер» откроет digital-фитнес нового поколения в МФК Botanica

12 октября 2022

12 октября 2022 г., - В МФК Botanica, расположенном на северо-востоке Москвы, подписан договор аренды с новым якорным арендатором торговой части проекта – фитнес-клубом.

Современный фитнес в составе проекта Botanica – экосистема с комплексом интеллектуальных и технологических решений. Клуб займет 2 тыс. кв. метров в торговом центре и будет доступен для резидентов и его гостей. Арендатором помещений стала компания «Эклипс Фитнес». Консультантом сделки выступила компания CORE.XP. Размещение в объекте обеспечит арендатору постоянный трафик не только среди работников многофункционального комплекса, но и жителей ближайших районов: МФК Botanica расположен в составе ТПУ «Ботанический сад».

Над проектом фитнес-клуба работает команда с глубокой экспертизой в реализации концептуальных спортивных объектов, в числе которых THE Base Fitness by adidas group, LOMOV Gym, ROCKOUT Gym.

К разработке яркого дизайна арендатор пригласил постоянного партнера по московским объектам – архитектурное бюро Arh.Funk, также известное своим сотрудничеством с сетью Encore fitness.

Больше комфорта в пользовании добавят digital-технологии: умная система доступа по Face ID с определением температуры, электронный кошелек, электронные браслеты, мобильное приложение, а также универсальные системы тестирования и сервисов.

Арендатор планирует повысить доступность услуг и удобство посещения для будущих клиентов за счет использования системы абонементов с подпиской: помесячного списания с банковской карты взамен покупки годового членства.

В зонах функционального тренинга и боевых искусств можно будет заниматься с инструктором или самостоятельно, используя возможности и инструменты интерактивных технологий. Зонирование предполагает создание отдельных студии для групповых и персональных тренировок. Команда клуба предложит также авторские outdoor-программы, ставшие популярными в других ее проектах.

Александра Чиркаева, директор по аренде и развитию коммерческой недвижимости компании «Пионер»:

«Фитнес – услуга, необходимая всем категориям наших посетителей, резидентам офисов, жилых комплексов и апарт-отеля. Для тех, кто уже привык работать удаленно, особую важность приобретает инфраструктура и возможность тренироваться в непосредственной близости от офиса. Продумывая решения и категорию клуба, мы исходим из индивидуальных особенностей и класса каждого проекта компании. Так, Botanica находится рядом с «Садом будущего», и выполнив панорамное остекление в зоне кардио, мы открыли красивый вид на парк. Клиенты фитнеса также смогут выбрать вариант тренировок на свежем воздухе в любое время года. И, что совсем нехарактерно для «сухих» фитнесов, в клубе предусмотрена зона wellness».

Антон Смирнов, генеральный директор ООО «Эклипс Фитнес»:

«Нашим основным принципом является создание красивых и продуманных фитнес-клубов, с высокой степенью автоматизации и удобной системой оплаты для клиентов. Наш фитнес с сильным тренерским составом, отличным оборудованием и интересными программами

 

 

 

гармонично вписывается в концепцию современного МФК Botanica, плюс, мы уверены, что он повысит привлекательность отдыха в своем районе для соседей и жителей».

 

Напомним, что территория МФК входит в ТПУ «Ботанический сад», где уже построены жилые кварталы LIFE-Ботанический сад и LIFE-Ботанический сад-2, международная школа Brookes и апарт-отель YE’S Botanica. В состав МФК Botanica входят 19-этажный бизнес-центр Botanica Plaza и 3-этажный торговый центр с подземным паркингом. Завершение строительства МФК Botanica запланировано на 2-й квартал 2024 года.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения