Главная Новости Компания MR Group сообщает о новом кадровом назначении

Компания MR Group сообщает о новом кадровом назначении

3 февраля 2021

Компания MR Group сообщает о новом кадровом назначении: директором по продаже и аренде офисной недвижимости стал Кермен Мастиев. На этом посту он будет отвечать за развитие направления реализации офисной недвижимости в компании.

Кермен Мастиев также займется реализацией масштабного проекта MR Group — первого в России цифрового бизнес-центра iCity — и будет курировать деятельность по всем офисным проектам, которые входят в зону интересов компании.  

Кермен имеет более чем 20-летний опыт работы в области продаж коммерческой недвижимости. До своего прихода в MR Group он работал в международной консалтинговой компании Colliers International и вывел ее вместе со своей командой в число лидеров сегмента продаж офисной недвижимости.  

Под руководством Кермена департамент продаж офисной недвижимости Colliers заключил ряд ключевых для отрасли сделок, включая продажу ряда девелоперских проектов компании Stone Hedge, успешную реализация на ко-эксклюзивной основе БЦ «Фили-град» в интересах MR Group, продажу ряда зданий класса А и В для размещения head office и дополнительных офисов таких компаний как «Полюс», «Альфа-банк», банк «Авангард» и др. Ранее Кермен Мастиев руководил продажами в компаниях Cushman & Wakefield   и Knight Frank. До 2003 года работал в компании Росбилдинг в департаменте продаж коммерческой недвижимости.

Вам будет интересно

Эксперт ГК «А101» рассказал, как адресные ипотечные программы могут полностью заместить льготную ипотеку

28 марта 2024

Льготную ипотечную программу со ставкой 8%, на долю которой сегодня приходится до 50% всех ипотечных кредитов в стране, можно полностью заместить адресными программами, если под их действие будет попадать до 1 млн трудоспособного населения в год.

Новая архитектурная доминанта появится в Савёловском районе в 2025 году

27 марта 2024

Сейчас в Москве продаются 17 строящихся деловых центров. TWIST от компании Sminex — единственный, в фасадах которого используется моллированное — изогнутое — панорамное остекление. Оно придаёт футуристичности и заметности облику здания, который дополняется эффектной вечерней подсветкой.

Самая дорогая квартира по переуступке в ЦАО продаётся за 530 млн рублей

25 марта 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир в ЦАО Москвы, которые продаются по договору переуступки.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения