Главная Новости Компания «Мосреалстрой» объявляет о старте продаж квартир в ЖК «Западный порт»

Компания «Мосреалстрой» объявляет о старте продаж квартир в ЖК «Западный порт»

15 апреля 2021

Компания «Мосреалстрой» начинает реализацию готовых квартир в первом корпусе жилого комплекса «Западный порт». Проект расположен в ЗАО на берегу Москва-реки рядом со станцией метро «Фили». Предложение включает в себя 1-, 2-, 3- и 5-комнатные квартиры без отделки площадью от 36,7 до 115,5 квадратных метров.

Жилой комплекс «Западный порт» обладает удачным расположением. С одной стороны – метро «Фили», Филевский лесопарк - это возможность с легкостью добраться до центра города или до «Москва-Сити», с другой – собственная прогулочная набережная, которая входит городскую программу благоустройства, она станет любимым местом будущих жителей ЖК «Западный порт». Здесь появятся зоны для отдыха, смотровые площадки, террасы с лестницами для спуска к воде. Благоустройство набережной будет выполнено в едином стиле с ландшафтным дизайном внутренней территории проекта.

Из окон с увеличенной площадью остекления открываются панорамные виды на реку и ММДЦ «Москва-Сити». В каждой квартире установлены клапаны инфильтрации воздуха – приточное вентиляционное устройство, позволяющее проветривать комнату, не открывая окон. Проект предусматривает возможность установки бризера – компактной системы вентиляции, с помощью которой можно управлять температурой и потоком воздуха в помещении со своего смартфона.

В ЖК «Западный порт» откроют два детских сада, а в зеленых и уютных дворах-парках без машин расположатся современные и безопасные детские площадки. Для автолюбителей предусмотрен подземный паркинг с прямым доступом к лифтовым группам, оборудованный современными системами вентиляции, пожаротушения и видеонаблюдения.

Недалеко от жилого комплекса расположены крупные торговые центры: «Филион», «Афимолл Сити». Для любителей прогулок – несколько парковых зон в шаговой доступности:«Филевский парк», детский парк «Фили», «Парк Победы» на Поклонной горе. Рядом находится памятник архитектуры XVII века – храм Покрова в Филях.

Вам будет интересно

ЖК «Котельники парк» удостоен награды «Лучший ЖК для семейной жизни» на премии Move Realty Awards 2024

22 апреля 2024

18 апреля на торжественной церемонии награждения победителей Премии Move Realty Awards 2024 в концертном зале Atmosphere объявлены победители конкурса жилых девелоперских проектов и профессиональных достижений в сфере маркетинга и рекламы.

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения