Главная Новости Команда VSN Realty выбрана партнером по реализации поселка бизнес-класса Art House

Команда VSN Realty выбрана партнером по реализации поселка бизнес-класса Art House

25 мая 2022

Витрина объектов загородной недвижимости VSN Reality пополнилась новым объектом на Новорижском шоссе. Энергоэффективные дома в авторском поселке Art House строятся за 6 месяцев.

Покупателям, выбирающим загородную недвижимость, специалисты VSN Realty могут презентовать новый проект Art House в 50 минутах от МКАД по Новорижскому шоссе, вблизи деревни Бочкино.

Жилой фонд авторского поселка состоит из 138 лотов. В продажу в рамках первой очереди строительства выведено 87 домовладений на земельных участках площадью от 8,3 до 24,1 соток, стоимостью от 16,5 млн рублей. 

Концепция поселка предполагает строительство в едином стиле, в метраже от 126,7 до 244,9 кв. метров.  На выбор предлагаются 8 авторских архитектурных проектов: Chalet S, Chalet M или Chalet Grande, Smart S или Smart M, а также Fusion, Art Residence и флагманский дом Art House.

Все дома в проекте – энергоэффективные (класс А++), с предчистовой отделкой (White box), панорамными окнами и большими террасами. В каждом доме предусмотрена просторная кухня-гостиная со вторым светом, имеются гардеробные и кладовые комнаты, несколько спален для хозяев и гостей. Благоустройство территории и посадка домов проработаны, чтобы сохранить приватность участков.

В Art House каждый покупатель может выбрать дом из дерева (каркасный дом, микс канадско-финской технологий) или камня (газобетон D400) по любому из семи авторских проектов. Восьмой проект — флагманский дом Art House — возводится только из дерева. При этом любой из них будет готов к заселению через 6 месяцев.

В стоимость предложения уже включены устройство фундамента из железобетонной плиты, кровли из металлического клик-фальца, разводка по электричеству, водоснабжению и отведению, металлическая входная дверь, инсталлируется система теплого пола на первом этаже.

«Рынок загородного жилья сегодня стал более чувствительным к ценам на стройматериалы. Новые дорогие поселки выходят с предложением земли без подряда. Предложение дома, который строится максимально быстро, из российского дерева, сегодня очень привлекательно. Девелопер называет свой продукт современной дачей нового образца. Этот поселок отличается понятной и проработанной концепцией, думаю, что он быстро найдет своих покупателей и спрос будет высоким», – прокомментировала генеральный директор VSN Realty Яна Глазунова.

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения