Главная Новости Клиенты Sminex-Интеко получат мили «Аэрофлот Бонус» за квадратные метры

Клиенты Sminex-Интеко получат мили «Аэрофлот Бонус» за квадратные метры

27 ноября 2023

Девелопер № 1 на элитном рынке недвижимости Москвы стал партнёром программы «Аэрофлот Бонус». За покупку квартир в домах «Достижение», West Garden, «Вестердам», «Врубеля, 4» и помещений в деловом центре TWIST участники получат по одной миле за каждые потраченные 100 рублей.

Мили начисляются за покупку жилой и коммерческой недвижимости. Например, за приобретение двуспальной квартиры за 75 млн рублей в выдающемся доме «Достижение», расположенном в окружении парков Останкина, будет начислено 750 000 миль «Аэрофлот Бонус». Мили будут начислены в течение 30 дней после покупки.

Начисленные мили можно использовать на приобретение авиабилетов, повышение класса обслуживания, товары и услуги партнёров программы «Аэрофлот Бонус». Получить подробную информацию о начислении миль можно у менеджера Sminex-Интеко при выборе квартиры.

Sminex-Интеко является лидером рынка элитной недвижимости Москвы. Согласно исследованию агентства ТочкаРоста, члена международной исследовательской ассоциации ESOMAR, девелопер строит в ЦАО 291 тыс. кв. м элитной недвижимости — больше, чем остальные компании. Sminex-Интеко также занимает первое место по количеству лотов в продаже — 695 квартир из 1 300.

Условия начисления миль действительны с 19 октября 2023 года за покупку недвижимости в домах «Врубеля, 4», «Достижение», West Garden и с 26 октября 2023 года за покупку недвижимости в жилом квартале «Вестердам» и деловом центре TWIST.

Для начисления миль предъявите карту участника программы «Аэрофлот Бонуc» или сообщите номер карты не позднее даты подписания договора.

Вам будет интересно

Sminex и «Финам» представили Индекс стоимости элитной недвижимости

27 апреля 2024

Индикатор отражает поквартальную динамику стоимости квадратного метра в элитных домах Москвы. Это базовый ориентир для оценки проектов банками, инструмент прогнозирования рынка для инвесторов и показатель справедливого уровня цен для покупателей.

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения