Главная Новости Ипотека 0,1% от банка «Открытие» на квартиры с премиальной отделкой в ЖК Symphony 34

Ипотека 0,1% от банка «Открытие» на квартиры с премиальной отделкой в ЖК Symphony 34

23 сентября 2022

В жилом комплексе премиум-класса Symphony 34 действует ипотечная ставка 0,1% от банка «Открытие». Условия действительны в течение первых трех лет с момента подписания кредитного договора и распространяются в том числе на приобретение квартир с премиальной финишной отделкой от бюро Jaime Beriestain. Проект реализуется компанией MR Group в Савеловском районе.

Срок кредита возможен от 3 до 30 лет при размере кредита от 500 тыс. до 30 млн руб. Начиная с четвертого года начинает действовать ставка 10,49% годовых при первоначальном взносе от 20% от стоимости лота.

Жилой комплекс Symphony 34 представляет собой премиальный проект, в котором учтены все последние тренды мировой урбанистки и архитектуры. Проект состоит из четырех разновысотных башен от 36 до 54 этажей. Архитектурная концепция выполнена командой бюро Kleinewelt Аrchitekten, которые спроектировали здания таким образом, чтобы из каждой квартиры открывались живописные виды на окрестности и достопримечательности города.

Дизайнерские решения квартир, входных групп и общественных пространств для жилого комплекса Symphony 34 разработаны ведущим испанским бюро Jaime Beriestain, которое известно своими культовыми проектами люксовых отелей, частных жилых резиденций, ресторанов и бутиков по всему миру. Основатель бюро Хайме Бериестайн, лауреат премии Best Interior Designer of Spain, лично принимал участие в создании дизайн-проектов для квартир в Symphony 34.

Проект благоустройства разработан при участии голландского градостроительного и ландшафтного бюро West 8. Срок сдачи проекта – 4 квартал 2024 года, передача ключей - до второго квартала 2025 года.

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения