Главная Новости Интерес россиян к переезду в Таиланд вырос в 3 раза

Интерес россиян к переезду в Таиланд вырос в 3 раза

25 августа 2022

Эксперты профильного портала о рынке недвижимости Таиланда Thailand-Real.Estate проанализировали динамику интереса россиян к переезду в эту страну. В 2022 году наши соотечественники интересовались этой темой в 2 раза чаще, чем в прошлом году.

Интерес россиян к переезду в Королевство Таиланд в июле 2022 года вырос на 11,54% относительно июня текущего года. Это первый рост количества запросов, начиная с апреля, когда был зафиксировано 60%-е снижение числа обращений.

Единственными федеральными округами, где было отмечено снижение числа запросов на темы, связанные с переездом в Таиланд стали Сибирский ФО (-14,3%) и Северо-Западный ФО (-1,5%).

Наиболее значительный рост числа обращений в рамках июня — июля 2022 года был отмечен в Северо-Кавказском ФО, где этот параметр вырос на 175%.

Также рост числа запросов в июле 2022 года был отмечен по сравнению с июлем 2021 года. В нынешнем году количество запросов на темы, связанные с переездом в Таиланд, оказалось в 2 раза выше (+104,3%), чем в том же месяце годом ранее. При этом наиболее значительный рост был отмечен в Уральском ФО, где этот параметр вырос на 216%.

По данным экспертов портала Thailand-Real.Estate, в целом, за семь месяцев текущего года, с января по июль 2022 года, интерес россиян к переезду в Таиланд оказался на 288,7% выше, чем в рамках аналогичного периода прошлого года. Наиболее значительный рост числа запросов был отмечен со стороны жителей ЦФО, где количество обращений выросло на 391,6%.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения