Главная Новости Иллюзионисты братья Сафроновы совершили телепортацию на фестивале City Bay

Иллюзионисты братья Сафроновы совершили телепортацию на фестивале City Bay

2 августа 2023

В последнее воскресение июля MR Group и всемирно известные иллюзионисты братья Сафроновы пригласили москвичей на масштабный семейный праздник, приуроченный к началу заселения первой очереди жилого комплекса бизнес-класса City Bay. Мероприятие посетили более 500 человек - как взрослых, так и детей.

Одним из самых ярких моментов магической программы братьев Сафроновых стала телепортация. Андрей Сафронов за одну секунду переместился со сцены в самый центр двора, вызвав бурный восторг у присутствующих.

«Приятно наблюдать за тем, как девелоперы не просто строят дома, но и делают для своих жителей такие масштабные праздники. Для нас это первый опыт выступления в подобном формате и было приятно наблюдать за эмоциями собравшихся гостей. Мы завершили праздник в City Bay своим коронным трюком, который стал главным эмоциональным сюрпризом - номером, который завоевал первое место на престижном фестивале иллюзионного искусства, обойдя лучших иллюзионистов из 20 стран мира», - отметили братья Сафроновы.

Всего за 1,5 минуты Илья Сафронов освободился от замков, кандалов и наручников, находясь в самом центре опасного металлического капкана. Такому мировому рекорду позавидовал бы сам Гарри Гудини.

Гости вечера с самых первых минут попали в таинственный подводный мир, где их встретил настоящий Джек Воробей, а также другие герои знаменитой киноэпопеи. Также в рамках праздника на огромной сцене состоялось выступление певицы Алены Елизаровой с премьерой песни “Москва”.

«Одной из важнейших задач для современной девелоперской компании является создание комьюнити в своих жилых комплексах. Это не просто готовый дом - это образ жизни, полноценное сообщество людей, которые проводят время вместе, чьи дети рядом растут, ходят в один и тот же детский сад или школу. Лучшие друзья появляются в детстве, поэтому двор и соседское комьюнити - это фундамент социализации и дружбы на десятилетия вперед. Поэтому мы не только предлагаем нашим жителям комфортабельное пространство для жизни и отдыха, но также организуем такие интересные мероприятия, принять участие в которых может любой желающий», – заявила генеральный директор MR Group Мария Литинецкая.

В жилом комплексе City Bay полноценная инфраструктура сочетается с собственной благоустроенной набережной, а современная архитектура выглядит еще эффектнее на фоне реки. Всего в составе City Bay будет построено четыре квартала – Atlantic, Pacific, Indian и North. Территория проекта занимает 11 га на берегу Спасского затона Москвы-реки в районе Покровское-Стрешнево.

Жилой комплекс разработан звездной командой: архитектурная концепция подготовлена бюро Kamen, ландшафтная — бюро ARTEZA. Для жителей будут доступны: детский сад, супермаркеты, кафе, рестораны, салоны красоты, спортивные и медицинские центры. Особое место займет благоустроенная набережная с пирсом рядом с жилым комплексом. Также в составе жилого комплекса будет построен филиал Курчатовской школы, которая обладает Грантом Мэра Москвы и входит в топ-70 лучших школ столицы.

Вам будет интересно

Sminex и «Финам» представили Индекс стоимости элитной недвижимости

27 апреля 2024

Индикатор отражает поквартальную динамику стоимости квадратного метра в элитных домах Москвы. Это базовый ориентир для оценки проектов банками, инструмент прогнозирования рынка для инвесторов и показатель справедливого уровня цен для покупателей.

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения