Главная Новости Группа компаний INSIGMA подводит итоги I квартала 2021 года

Группа компаний INSIGMA подводит итоги I квартала 2021 года

7 апреля 2021

Группа компаний INSIGMA, девелопер жилой недвижимости элитного и премиального класса, подвела итоги работы в конце I квартала 2021 года. Продажи в элитном жилом проекте NV9 завершены на 96%: сегодня покупателям здесь предлагаются всего 3 оставшихся лота. В новом клубном доме “Тессинский, 1”, который был выведен на рынок в 4 квартале 2020 года, реализовано 30% квартир. В элитном проекте ORDYNKA, введенном в эксплуатацию осенью прошлого года, продано 94% лотов. Здесь в истекшем квартале были реализованы сразу 4 пентхауса, включая самый большой площадью 273,4 кв.м. В премиальном квартале RedSide к концу марта текущего года продано 98% из 954 лотов.

В I квартале ГК «INSIGMA» практически полностью завершила продажи в клубном доме NV9, расположенном по адресу Большой Николоворобинский пер. д.9 кор.1. Здесь реализовано 96% квартир: в продаже осталось всего 3 лота из 77. «Продажи в проекте NV9 cтартовали 2 года назад. Интересно отметить, что в первую очередь своих покупателей в этом доме нашли пентхаусы и апартаменты с собственным патио, а в целом наиболее востребованными стали лоты площадью от 130 кв.м, предназначенные для семейного проживания», - отмечает Ирина Лосева, директор по продажам ГК INSIGMA.

Схожая ситуация и в новом клубном доме класса делюкс «Тессинский, 1», который находится совсем рядом, по соседству с Парком Зарядье и Бульварным кольцом. Здесь наибольший интерес покупателей вызывают квартиры, предназначенные для семейного проживания, а также лоты небольших площадей (от 50 кв.м). Проект, рассчитанный на 71 квартиру площадью от 50 до 442 кв.м, был выведен на рынок в 4 квартале прошлого года и стал действительно успешным дебютом: на конец марта 2021 г. здесь реализовано 30% лотов. «По данным международного агентства недвижимости Savills, «Тессинский, 1» стал самым инвестиционно привлекательным проектом на рынке элитной недвижимости Москвы. Кроме того, это единственный клубный дом столь высокого класса в данной локации, что обусловливает активный интерес покупателей», - говорит Ирина Лосева, директор по продажам ГК INSIGMA.

К концу марта 2021 года в проекте Собрание клубных домов ORDYNKA, расположенном по адресу ул. Малая Ордынка, 25, продажи завершены на
94%: здесь осталось всего 5 лотов из 82. «В истекшем квартале в проекте ORDYNKA было продано сразу 4 пентхауса, включая самый большой площадью 273,4 кв.м. Сегодня покупателям доступны два двухэтажных пентхауса и один одноэтажный пентхаус с собственной террасой, а также таунхаус и квартира. В закрытых продажах в этом проекте находится исторический особняк 19-го века. В настоящее время усадьба реставрируется и сохранит атрибуты русского дворянского имения», - рассказывает Ирина Лосева, директор по продажам ГК INSIGMA.

Вам будет интересно

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

23 апреля 2024

19 апреля в ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Москвы

23 апреля 2024

Специалисты аналитического центра MR Group подвели итоги I квартала 2024 года на рынке новостроек Москвы

Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая признана «Персоной года» по версии CRE

23 апреля 2024

Управляющий партнер и генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая стала победителем XXI Московской премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2024 в номинации «Персона года». Церемония награждения состоялась 18 апреля в Барвиха Luxury Village. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения