Главная Новости Группа «Эталон» завоевала 10 наград Urban Awards и установила абсолютный рекорд премии

Группа «Эталон» завоевала 10 наград Urban Awards и установила абсолютный рекорд премии

26 ноября 2021

На церемонии награждения в Москве Группа «Эталон» удостоились сразу трех наград ежегодной профессиональной премии Urban Awards 2021. Ранее в этом году в рамках федерального этапа премии в Санкт-Петербурге Компания одержала победу еще в семи номинациях в сфере жилой недвижимости.

10 наград за один год - это абсолютный рекорд за все время существования премии!

Жилой квартал Shagal от Группы «Эталон» признан экспертами премии «Премьерой года» как проект комплексного развития территории. В рамках одного из крупнейших проектов редевелопмента в Европе на площади 109 га будет построено в общей сложности около 1,4 млн квадратных метров различной недвижимости бизнес-класса, 6 детских садов, 2 школы, поликлиника и новое жилье для 25 тысяч человек. В квартале Shagal запланировано 8,6 га пешеходных бульваров, около 40 га общественных пространств и набережная Марка Шагала. Более 50% территории ЖК Shagal – то есть более 55 га – отдано под благоустройство и озеленение.

Также Группа «Эталон» в Москве стала лидером Urban Awards по числу «цифровых» наград. Компания стала победителем в номинации «Цифровой девелопер» за применение системного подхода к цифровизации в строительстве». А также получила специальную награду «За особый вклад в развитие общества будущего на основе внедрения прогрессивных технологий в жилищном строительстве». Группа «Эталон» — не только один из самых опытных девелоперов на российском рынке, но и одна из первых компаний, внедрившая технологии информационного моделирования (ТИМ) в строительстве. Уже в следующем году BIM-команда компании отметит свое 10-летие.

Ранее в этом году в Санкт-Петербурге ЖК «Петровская Доминанта», который Группа «Эталон» возводит на берегу Петровского острова, стал «Лучшим строящимся жилым комплексом бизнес-класса Санкт-Петербурга» и «Самым инвестиционно-привлекательным проектом». Современный ЖК DOMINO стал «Премьерой 2021 года», а масштабный проект Shagal отмечен в номинации «За лучший брендинг жилого комплекса». Кроме этого, Группа «Эталон» была признана «Девелопером года», а также награждена дипломом «За применение современных технологий в строительстве». Управляющая компания «Сервис-Недвижимость» (входит в Группу «Эталон») одержала победу в номинации «Лучшая управляющая компания в комфорт-классе».

Строительство современного и качественного жилья – золотое правило и залог успеха Группы «Эталон». В премии Urban Awards компания участвует на протяжении многих лет, и большинство проектов, которые реализует девелопер, неоднократно отмечены самыми высокими оценками со стороны профессионального сообщества.

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения