Главная Новости Группа «Эталон» завершила монтаж системы отопления в клубном доме «Счастье на Ломоносовском»

Группа «Эталон» завершила монтаж системы отопления в клубном доме «Счастье на Ломоносовском»

31 марта 2022

В клубном доме «Счастье на Ломоносовском» от Группы «Эталон», строящемся в Юго-Западном округе Москвы на Ломоносовском проспекте, 36, завершены работы по монтажу систем отопления.

На текущий момент уже подписаны все необходимые документы с ресурсоснабжающей организацией, на завершающей стадии находятся пуско-наладочные работы. Кроме того, уже завершена отделка в местах общего пользования, смонтированы все двери в местах общего пользования и все квартирные двери, ведутся работы по благоустройству. Строители продолжают снимать строительные леса с фасада клубного дома.

Ввод дома в эксплуатацию намечен на первую половину 2022 года.

Клубный дом «Счастье на Ломоносовском» гармонично вписывается в современный контекст Ломоносовского проспекта. Четкий ритм фасадов и респектабельный внешний облик нового дома делают его заметной доминантой окружающей застройки.

В «Счастье на Ломоносовском» запроектировано всего 56 квартир, площадь которых варьируется от 68,9 до 172,8 кв. м, а высота потолков – от 3,55 м до 6,35 м на двух верхних этажах. На последнем этаже в каждой из трех квартир предусмотрена также возможность установки дровяного камина.

На жилых этажах в «Счастье на Ломоносовском» располагается не более 5 квартир, что будет способствовать формированию комфортного и доброжелательного пространства с уникальной атмосферой, достойной лучших клубных домов. Для удобства автовладельцев проектом предусмотрен подземный паркинг с дополнительными местами для хранения велосипедов и мотоциклов.

Вам будет интересно

Названа стоимость жилья в ЦАО Москвы со сдачей в 2024 году

15 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов в ЦАО Москвы со сдачей в 2024 году и выяснили, где продаётся больше всего лотов.

Деловые небоскребы iCITY в «Москва-Сити» готовы более чем на 70%

15 апреля 2024

Офисный проект iCITY, возводимый компанией MR Group в ММДЦ «Москва-Сити», планируется ввести в эксплуатацию в I квартале 2025 года. В настоящий момент готовность комплекса составляет 70%. Завершены работы по монтажу светопрозрачных конструкций по башням Space Tower и Time Tower за исключением зон грузовых подъемников.

Завершено устройство фундамента для строительства жилого небоскрёба THE FIVE

12 апреля 2024

Москва, 10 апреля — Для строительства небоскрёба THE FIVE на Ленинском проспекте, самого высокого здания Москвы за пределами делового кластера Москва-Сити, завершено устройство фундаментной плиты, для бетонирования которой понадобилось 3000 м3 бетона.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения