Главная \ Новости \ Группа «Эталон» совместно с банками «ВТБ» и «Сбербанк» уменьшают ставки по ипотечным кредитам.

Группа «Эталон» совместно с банками «ВТБ» и «Сбербанк» уменьшают ставки по ипотечным кредитам.

Для клиентов доступен выбор любой из ипотечных программ:

  • Для покупателей недвижимости по программе «Господдержка 2020 – 2022» минимальная ставка составит от 1,6% годовых
  • Предусмотрены также и особые условия для семей по программам «Семейная ипотека» - минимальная ставка в московских проектах Группы «Эталон» составит всего от 0,9%
  • Также, рады сообщить, что теперь доступны и особые условия для представителей высокотехнологичной отрасли – запущена программа «Ипотека для IT-специалистов» по минимальной ставке от 0,1%
  • Наконец, благодаря субсидированию нам удалось улучшить для покупателей условия и по стандартной ипотечной программе – здесь минимальная ставка составит от 2,8% годовых.

Данные условия распространяются на покупку квартиры в следующих проектах компании: жилой квартал Shagal, жилой остров Nagatino i-Land, жилой комплекс Voxhall, жилой комплекс «Серебряный Фонтан»

Для жилых комплексов «Крылья», «Летний Сад», «Счастье на Семеновской», а также на апартаменты в жилом комплексе Voxhall также действует программа субсидированной ипотеки с минимальной ставкой от 2,8%.

Минимальная ставка, условия кредитования и итоговая стоимость квартиры будут зависеть от выбранной кредитной программы. Предложение ограничено.

Вам будет интересно

24 марта 2023
Sminex-Интеко сохранил исторические стены особняка на Чистых прудах

Sminex-Интеко по рекомендации Департамента культурного наследия Москвы сохранит исторический облик особняка в Потаповском переулке, дом 5, строение 4. В настоящее время ведётся его реконструкция, особняк станет клубным домом «Чистые Пруды». Чтобы сберечь исторические кирпичные стены, строители укрепили их металлическим каркасом.

24 марта 2023
ГК «А101» открывает продажи помещений в мультипаркинге общественного центра Коммунарки

ГК «А101» выводит в продажу машиноместа и коммерческие помещения в многофункциональном комплексе с паркингом (мультипаркинге), который Группа возводит в рамках Общественного центра Коммунарки на пересечении улиц Александры Монаховой и Эдварда Грига. Он представляет собой здание переменной этажности (6-7 этажей) площадью 20,8 тыс. кв. метров.

23 марта 2023
Дом «Лаврушинский» получил высшую оценку по стандарту Urban Grade

«Лаврушинский» стал первым в России элитным домом, получившим диплом категории «Платина», высшую оценку по стандарту Urban Grade. Это система сертификации проектов жилой недвижимости: независимые эксперты проверяют дома по 300 параметрам. Особое внимание уделяется качеству строительства, архитектуре, благоустройству, инфраструктуре и инженерным системам.

23 марта 2023
Донстрой передал клиентам 79% квартир в 15-м корпусе проекта «Символ»

Донстрой вручил комплекты ключей собственникам 491 из 622 квартир (79%) в 15-м корпусе проекта «Символ» в районе Лефортово. При этом 94% клиентов принимают квартиры после первого осмотра, что говорит о высоком качестве строительства объекта.

23 марта 2023
В деловых небоскребах iCITY представили проект интерьеров лобби в башне Space

В башне Space деловых небоскребов iCITY представили проект лобби, оформленный натуральными породами итальянского мрамора Arabescato и Fiore Di Pesco. Образец выполнен в натуральную величину и демонстрирует элегантность будущего авторского пространства. Проект возводится компанией MR Group в кластере «Москва-Сити».

Подпишись на нас

Telegram канал @gogethome

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения