Главная Новости Группа «Эталон» открывает продажи во второй очереди жилого острова Nagatino i-Land

Группа «Эталон» открывает продажи во второй очереди жилого острова Nagatino i-Land

28 апреля 2021

Группа «Эталон» объявляет о начале продаж недвижимости во второй очереди жилого острова Nagatino i-Land, который застраивается в Даниловском районе Москвы.

В двух 18-этажных башнях и в двух корпусах переменной этажности (5-7-9 этажей) запроектировано 443 квартиры, нежилые помещения на первых этажах для размещения объектов инфраструктуры, а также помещение детского сада на 150 мест площадью 1,4 тыс. кв. м. Продаваемая площадь очереди составит 50 тыс. кв. м., включая 37 тыс. кв. м жилья. Стоимость квартир в корпусах второй очереди Nagatino i-Land начинается от 229 тыс. рублей за кв. м.

Жилой остров Nagatino i-Land возводится рядом со станцией метро «Технопарк» на территории 15 га, которая с двух сторон окружена набережными Москвы-реки. Архитектурная концепция проекта от британского бюро AHR предполагает создание комфортного района с разновысотной застройкой от 5 до 34 этажей, коммерческими и социальными объектами, бульварами и парками, богатой инфраструктурой для городского досуга и отдыха.

Покупателям во второй очереди Nagatino i-Land доступен большой выбор квартир самых разных планировок, а также редкие форматы с нестандартными архитектурными и планировочными решениями. Так в высотных корпусах, расположенных на первой линии застройки у воды, по границе с парковой зоной, представлены одно- двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 57 до 103 кв. м с прекрасными видами на реку и город. В двух корпусах переменной этажности квартирография еще более разнообразная: здесь можно подобрать варианты, исходя из разных бюджетов и различных сценариев жизни будущих новоселов: от студий площадью 27 кв. м до просторных шестикомнатных квартир площадью 160-190 кв. м для большой семьи.

Потенциальные покупатели также могут выбрать лоты с большими приватными террасами площадью более 30 кв. м, позволяющими наслаждаться видами на Москву-реку. В числе других преимуществ и особенностей проекта – квартиры с двумя и тремя окнами в жилых комнатах и в кухне-гостиной, панорамное и угловое остекление, в том числе на кухнях, стеклянные балконы.

Для удобства будущих жителей во второй очереди, как и в первой, запроектирован просторный подземный паркинг, рассчитанный на 267 мест для автомобилей, а также дополнительные парковки для мотоциклов и 2 места для зарядки электромобилей. Здесь же предусмотрены 74 кладовых помещения. Спуститься в паркинг с любого этажа жилой части можно будет на одном из 14 комфортных и современных лифтов от мирового лидера отрасли – компании KONE.

Помимо инфраструктурных объектов и сервисов на первых этажах жилых корпусов второй очереди, будущим жителям будет доступна развитая инфраструктура всего жилого острова. Проект, в частности, предполагает строительство объектов социальной инфраструктуры, коммерческих помещений для размещения объектов торговли и сферы услуг. Здесь будут открыты школа на 825 мест и четыре детских сада, появятся кафе, магазины, пекарни, салоны красоты, аптеки, фитнес-центры. Все необходимое для комфортной жизни будет располагаться в пешей доступности.

Около четверти всей территории планируется отдать под озеленение: в проекте запроектирован единый ландшафтный парк, пешеходные бульвары, скверы, зеленая набережная. При этом от самого центра города – Кремля и Большого театра – жителей Nagatino i-Land отделяет всего 4 остановки метро, ближайшая станция которого находится в 5 минутах пешком. За 15-20 минут можно также дойти до ближайшей станции МЦК «ЗИЛ».

Реализация жилого острова Nagatino i-Land ведется в 4 этапа. Завершение строительства первой и второй очередей запланировано на 2022 год.

Nagatino i-Land пользуется высоким спросом у покупателей. В первой очереди, вышедшей в продажу в ноябре 2019 года, уже реализовано более 75% представленных к покупке площадей.

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения