Главная Новости GloraX снижает ставки по субсидированной ипотеке

GloraX снижает ставки по субсидированной ипотеке

24 мая 2022

Субсидированная ипотечная ставка от федерального девелопера GloraX по программе «Господдержка» снизилась на 1,4 пункта и составила 3,2% на срок кредита до 20 лет.

По программе для получения субсидированной ипотеки на проекты GloraX можно приобрести строящееся или уже построенное жилье в период с 29 апреля по 1 июля 2022 года. Максимальный размер кредита составляет 12 млн рублей при первоначальном взносе 15%. Кредит можно взять до 20 лет. При увеличении срока до 30 лет процентная ставка составит 5 % на весь период.

Также девелопер продолжает субсидировать ипотечные кредиты для семейных покупателей. Им доступна программа «Семейная ипотека» на покупку квартиры всего под 0,2% годовых на весь срок кредита, который может достигать 20 лет. Главное условие вступления в программу – рождение ребенка с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года. Согласно условиям, первоначальный взнос должен составить не менее 15%. При этом кредит можно взять от 300 тыс руб до 12 млн руб. При увеличении срока кредита до 30 лет процентная ставка составит 2%.

«Мы запустили две субсидированные программы для наших клиентов еще в начале апреля. Они охватывают практически каждую категорию покупателя и позволяют им приобрести новую квартиру по беспрецедентно низкой ставке. Более того, цены на проектах GloraX мы зафиксировали еще в феврале и пока планируем придерживаться этой стратегии. – говорит Руслан Сырцов, вице-президент коммерческого блока GloraX. – Все квартиры в наших проектах можно купить онлайн, ни разу не приезжая в офис, что очень удобно для семей с маленькими детьми или покупателей, проживающих в других городах.

Заявку на ипотеку можно также подать онлайн на сайте компании GloraX. Она оформляется в личном кабинете и сразу направляется на согласование более чем в 20 банков-партнеров. По статистике ответ в 95% случаев приходит в течение 1 дня. Также предусмотрена возможность выпуска ЭЦП и электронной регистрации договоров.

Помимо этого, для удобства взаимодействия с экосистемой девелопера, GloraX разработал первого в мире девелопмента цифрового помощника Lora, который помогает выбрать квартиру по заданным параметрам, заполнить заявку на ипотеку, а при необходимости подключает персонального менеджера для коммуникации. А для того, чтобы покупатель смог почувствовать достоинства и недостатки разных планировок, можно заказать у застройщика услугу доставки на дом очков виртуальной реальности. Устройство позволяет походить по будущей квартире в виртуальном пространстве и даже представить расстановку мебели, будущую отделку и вид из окна.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения