Главная Новости ГК «Лидер Групп» поднялась на второе место в рейтинге строительных компаний Санкт-Петербурга по объемам ввода жилья

ГК «Лидер Групп» поднялась на второе место в рейтинге строительных компаний Санкт-Петербурга по объемам ввода жилья

26 декабря 2018

ГК «Лидер Групп» поднялась на второе место в рейтинге строительных компаний Санкт-Петербурга по объемам ввода жилья

Компания показала самую впечатляющую динамику среди крупнейших застройщиков Северо-Западного федерального округа и заняла второе место с результатом порядка 370 000 квадратных метров.

 

За 2018 год ГК «Лидер Групп» ввела в эксплуатацию сразу шесть жилых комплексов:

ЖК «Капитан Немо» 

ЖК «Медалист»

ЖК «Три кита 1» 

ЖК «Девятый вал 2» 

ЖК «Босфор»  

ЖК «Сириус В» 

 

Работая на строительном рынке с 1992 года, ГК «Лидер Групп» является одним из крупнейших застройщиков не только в СЗФО, но и во всей России.

Сегодня в портфеле компании 28 проектов в разных районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, из которых 16 строящихся и 12 уже построенных жилых комплексов.

Всего же за 25 лет работы ГК «Лидер Групп» реализовала более 30 объектов общей площадью свыше 1,2 млн квадратных метров.  

Визитной карточкой компании является 140-метровый бизнес-центр класса «А» LEADER TOWER. Это единственное в городе здание с уникальным мультимедийным фасадом.

Узнать больше о жилых комплексах компании можно в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 или 8-800-333-00-78.

 

Вся информация также представлена на сайте компании lidgroup.ru 

Официальная группа «Вконтакте» vk.com/lider_official 

Instagram lidgroup_spb

 

ЖК «Сириус В» – застройщик ООО «Лидер-88», проектная декларация на сайте https://lidgroup.ru/objects/spb/siriusb/

ЖК «Босфор» – застройщик жилищно-строительный кооператив «Трилогия», проектная декларация на сайте https://lidgroup.ru/objects/spb/bosfor/ 

ЖК «Капитан Немо» - застройщик ООО «Морская Строительная Компания», проектная декларация на сайте https://lidgroup.ru/objects/spb/kapitannemo/  

ЖК «Медалист» – застройщик ООО «Рубеж», проектная декларация на сайте https://lidgroup.ru/objects/spb/medalist/ 

ЖК «Девятый вал 2» – застройщик жилищно-строительный кооператив «Времена года», проектная декларация на сайте https://lidgroup.ru/objects/spb/devyatyyval2/  

ЖК «Три кита 1» – застройщик ООО «Аквамарин», проектная декларация на сайте https://lidgroup.ru/objects/spb/trikita1/ 

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения