ГК «А101» получила заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации на образовательный центр «Холст» в южной части жилого района «Скандинавия». В настоящее время идет процедура ввода объекта в эксплуатацию.
«Холст», в составе которого школа на 550 учеников и детский сад на 200 малышей, создан в соответствии с концепцией и принятыми в ГК «А101» стандартами образовательной среды, которые предусматривают создание психологически комфортных и эффективных образовательных пространств.
Дизайн помещений и оснащение образовательного центра «Холст» создают оптимальные условия для развития у детей творческого начала, а также углубленного изучения навыков, востребованных в различных сегментах креативной индустрии. Так, ученики смогут получить теоретические знания в области истории искусства и культурологии, а также практические занятия по живописи и ремеслу – здесь будут работать ИЗО-студия, гончарная и скульптурная мастерские.
Навыки архитектурного проектирования школьники будут приобретать в сочетании с расширенным курсом работы со специальным программным обеспечением. Кроме того, в образовательном центре планируется разместить современную медиалабораторию, павильон для видеосъемок, а также компьютерный класс для редактирования фото- и видеофайлов, работы с компьютерной графикой и программами верстки.
Дизайн интерьеров образовательного центра «Холст» оставляет ученикам возможность для развития творческого потенциала. Открытые пространства, прозрачные стены образовательных классов и зоны научных лабораторий, а также колористическое решение школьных интерьеров способствуют развитию у учащихся свободе взглядов и умению находить неожиданные пути решениях любых задач.
В образовательном центре №547 «Диалектика», который ГК «А101» построила в жилом районе «Испанские кварталы», открылся детский сад «Братец Лис», рассчитанный на 220 малышей.
Компания Донстрой полностью завершила работы по монтажу фасадов в третьем премиальном квартале проекта «Остров» в Мневниковской пойме.
Компания Донстрой приступила к выдаче ключей собственникам квартир в 21 корпусе квартала «Символ». Дом расположен внутри ТТК, на границе с Таганским районом, всего в 700 м от станции метро «Площадь Ильича».
заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения