Главная Новости ГК «А101» завершила монолитные работы в детском саду образовательного центра «Диалектика»

ГК «А101» завершила монолитные работы в детском саду образовательного центра «Диалектика»

17 августа 2022

ГК «А101» завершила монолитные работы в детском саду образовательного центра «Диалектика», который Группа возводит во втором районе ЖК «Испанские кварталы» в Новомосковском округе столицы.

В настоящее время строители занимаются бетонированием плиты перекрытия 1 этажа в блоке начальной школы, армированием вертикальных конструкций 2 этажа в блоке старшей школы, а также устройством вертикальных конструкций технического этажа и подготовкой к монтажу металлоконструкций в блоке № 4 и бетонированием плиты перекрытия 1 этажа в блоке № 3 здания.

Кроме этого, рабочие приступили к выполнению вертикальной планировки территории под благоустройство. Завершается укладка наружных сетей. Ведутся работы по прокладке кабельных линий наружного освещения, а также кладочные работы в техническом подземном этаже.

В рамках образовательного центра «Диалектика» откроются школа на 1100 учеников и детский сад на 220 малышей. Ключевой особенностью здания, которое возводится на участке с большим перепадом рельефа, станет пространственное разнообразие. Его создадут помещения разной высотности, прозрачные стены и разнообразные цветовые решения в отделке. Традиционную «коридорную систему» заменят открытые пространства для свободного перемещения.

В «Диалектике» будет оборудован научно-практический блок с лабораториями естественнонаучного и инженерно-физического направления, появятся большая художественная мастерская, IT-полигон для проведения общешкольных хакатонов, информационный центр с медиатекой, трансформируемый актовый зал. Всё это позволит ученикам получить всестороннюю практическую подготовку в области естественных наук, а также – образование в сфере культуры и искусства.

Кроме того, в образовательном центре разместится целый комплекс спортивных объектов: два спортзала со скалодромом, футбольное поле, стадион с беговой дорожкой, волейбольная и баскетбольная площадки.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения