Главная Новости ГК «А101» выводит в продажу 33 коммерческих помещения в самом центре ЖК «Прокшино»

ГК «А101» выводит в продажу 33 коммерческих помещения в самом центре ЖК «Прокшино»

9 августа 2022

ГК «А101» открывает продажи коммерческих помещений в корпусах 5.1.3 и 5.1.4 в центральной части жилого района «Прокшино» - в 800 метрах от станции метро «Прокшино» Сокольнической линии в непосредственной близости от трассы Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе.

Всего в продаже представлены 27 помещений на первых этажах площадью от 40,6 м2 до 168 м2. Высота их потолков варьируется от 3,58 м до 6,01 м, что позволяет организовать антресоль или второй уровень. Во всех помещениях предусмотрены ниши для кондиционеров, конструкции для установки фасадных вывесок, панорамное остекление. Витрины отлично просматриваются со стороны улиц и пешеходных зон. Кроме того, большая часть лотов имеет площадь до 100 м2, что позволяет при необходимости объединить их с соседними в рамках секции.

Также в продажу поступило 6 помещений на подземном уровне площадью от 159,5 м2 до 374,2 м2. Высота потолков данных помещений достигает 3,34 м. В предложении представлено помещение, которое можно использовать под кафе или бар. Другое помещение может быть использовано в качестве репетиционного зала.

Корпуса 5.1.3 и 5.1.4 относятся к комфорт-классу и расположены на первой линии центрального проспекта района на пересечении нескольких точек притяжения. Здесь находятся променад, пешеходный мост, общественный центр и городская площадь. В нескольких шагах – набережная естественного водоема, которую планируется благоустроить. По мосту через пруд за 10 минут можно будет дойти до строящегося бизнес-квартала «Прокшино». Мост будет готов в III квартале 2023 г. – на текущий момент ведется работа по согласованию проектной документации.

Также рядом с метро Группа создает спортивно-событийный кластер «Прокшино», где будут организованы условия для занятий более 30 видами спорта на любительском и профессиональном уровне и более 50 вариантов досуга. Предполагается, что спортивно-событийный кластер будет привлекать до 17 миллионов посетителей в год.

Вам будет интересно

ГК «А101» приступила к созданию мейкерспейса в жилом районе «Скандинавия»

4 октября 2023

ГК «А101» начала активную стадию создания первого для районов Группы мейкерспейса в южной части жилого района «Скандинавия». Он расположен в коммерческом помещении площадью 400 кв. метров  на первом этаже жилого дома пр адресу: Скандинавский бульвар, дом №23, корпус 2.

В жилом комплексе City Bay представили готовые лобби от звездного дизайнера Хайме Бериестайн

4 октября 2023

Готовы интерьеры лобби первых шести корпусов квартала Indian жилого комплекса бизнес-класса City Bay, расположенного на берегу Москвы-реки, в районе Покровское-Стрешнево. 

MR Group приняла участие в Международной ярмарке современного искусства Cosmoscow

3 октября 2023

Продолжая культурологические городские исследования на стыке архитектуры, дизайна, изобразительного искусства и музыки, на 11-й Международной ярмарке современного искусства Cosmoscow, девелопер MR Group показал партиципаторное искусство и представил концептуальный стенд с медитативной инсталляцией из десятков метрономов и pop-up кафе, которые отражают философию проектов: MOD, Symphony 34, SLAVA.

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения