Главная Новости ГК «А101» выводит на рынок услугу по чистовой отделке и меблировке помещений в бизнес-квартале «Прокшино»

ГК «А101» выводит на рынок услугу по чистовой отделке и меблировке помещений в бизнес-квартале «Прокшино»

27 сентября 2022

Группа компаний «А101» выводит в продажу новую услугу для собственников и арендаторов офисных помещений в бизнес-квартале «Прокшино» в Новомосковском округе Москвы. Клиентам будет доступна полная чистовая отделка двух видов, меблировка в соответствии с дизайн-кодом выбранного варианта отделки, а также мини-кухня и кофе-пойнт «под ключ». 

Руководитель управления коммерческой недвижимости ГК «А101» Оксана Моисеева: «Часть резидентов бизнес-квартала «Прокшино» - молодые компании, арендующие свое первое офисное помещение. Чтобы обеспечить им высокий уровень комфорта, мы предлагаем оборудованную кухню и кофе-пойнт даже для небольших офисов - для рынка это как минимум большая редкость».

В рамках отделки помещений в бизнес-квартале «Прокшино» Группа будет оказывать комплексный сервис, включающий услуги персонального менеджера и технического надзора на каждом этапе работ. Партнеры и поставщики Группы, сеть которых постоянно расширяется, гарантируют бесперебойные поставки необходимых материалов и оборудования.

Руководитель управления коммерческой недвижимости ГК «А101» Оксана Моисеева: «В среднем стоимость отделки офисного помещения силами ГК «А101» на 25-30% ниже рыночных расценок с учетом класса материалов. Новый сервис сократит время на переезд в новый офис, а также неизбежно связанные с ним издержки. Мы ожидаем, что предложением воспользуются, в первую очередь, молодые компании в стадии активного роста, для которых сокращение административно-хозяйственных расходов наиболее актуально, а также инвесторы, стремящиеся ускорить приход арендаторов».

Первая очередь бизнес-квартала «Прокшино» — это многофункциональное 13-этажное здание площадью 42 тыс. кв. метров с крытым прямым переходом из метро. В нем предусмотрены офисные пространства класса А, шеринг пространства для резидентов на 1600 кв.м. , а также локальный торговый центр инновационного формата. В рамках объекта будет создано более 3 тыс. рабочих мест. Первая очередь будет введена в эксплуатацию в 2023 году.

Офисная часть создается в соответствии с самыми современными требованиями инвесторов и арендаторов. Среди них – небольшая этажность, пространственное планирование для соблюдения социальной дистанции, а также быстро трансформируемые пространства, которые могут служить совершенно разным целям при сохранении комфортных условий труда.      Системы «умного здания» автоматизируют процессы очистки и увлажнения воздуха, а также поддержки температурного режима. Система контроля и управления доступом в здание создается на основе видеоаналитики.

Многофункциональное лобби площадью 4 тыс. кв. метров, соединяющее офисную часть здания со встроенным торговым центром, обеспечит резидентов необходимой инфраструктурой и культурной оставляющей. Территория вокруг здания площадью более 7 га, которая продолжается до набережной естественного водоема в 300 метрах от бизнес-квартала, превратится в многофункциональное пространство с прогулочными маршрутами, «точками созерцания» на набережной, а также спортивными зонами под открытым небом.

В каждом помещении предусмотрено остекление с UF-защитой, открывающиеся окна с дистанционным управлением, питьевая вода, кондиционирование, отдельная вытяжка для кухни и приточно-вытяжная система с высокой степенью очистки.

В целом проект бизнес-квартала «Прокшино» предполагает строительство пяти офисных зданий суммарной площадью более 177 тыс. кв. метров. В рамках проекта будет создано более 16 тыс. рабочих мест.

Вам будет интересно

Скидка до 25% на квартиры в жилом комплексе «Метрополия»

15 марта 2024

С уникальной выгодой до 25% компания MR Group предлагает к покупке квартиры в своем флагманском проекте бизнес-класса «Метрополия». Предложение действует до 31 марта. 

Проект "Северный порт" получил разрешение на строительство

15 марта 2024

Компания получила разрешение на застройку первой очереди территории Северного речного порта.

Sminex построит элитный квартал на Саввинской набережной

15 марта 2024

На участке площадью 4,5 гектара девелопер возведёт элитный квартал, в котором сойдутся историческая и современная застройка. Он расположится в собственном дворе-парке. Общая площадь домов составит 125 тыс. кв. м, 10% из которых — помещения для ритейла в реконструированных исторических зданиях вдоль набережной.

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения