Главная Новости ГК «А101» выводит на рынок 537 квартир в ЖК «Бунинские кварталы»

ГК «А101» выводит на рынок 537 квартир в ЖК «Бунинские кварталы»

13 октября 2022

ГК «А101» открывает продажи квартир в доме №2 жилого комплекса «Бунинские кварталы» в пяти минутах транспортом от Калужского шоссе и в пешей доступности от станции метро «Потапово», которая откроется в 2024 г.

Дом №2 относится к комфорт-классу и состоит из пяти корпусов переменной высотности от 8 до 19 этажей. Здесь представлены квартиры разных планировок – от компактных студий площадью 20,7 кв. метров до просторных 4-комнатных квартир площадью 106,5 кв. метров. На первых этажах домов предусмотрены помещения для объектов торгово-сервисной и бытовой инфраструктуры. А на подземном этаже разместятся паркинг с доступом на лифте из любого подъезда и кладовые помещения для хранения личных вещей.

Корпуса дома образуют два внутренних двора, закрытых для проезда автомобилей и прохода посторонних. Вход территорию защищен системой контроля и управления доступом. Во дворах будут оборудованы площадки для занятий спортом и разнообразными хобби, игровые комплексы, а также зоны для отдыха, общения и комфортного времяпрепровождения на открытом воздухе.

Важной частью архитектурного облика корпусов является использование натуральных материалов в отделке фасадов. Верхние этажи будут выполнены в светлой штукатурке, а нижняя часть зданий – в кирпиче.

Суммарный объем нового предложения составляет 537 квартир. В продаже представлены варианты с собственной террасой, с мастер-спальней, с местом для гардеробной или кладовой, с увеличенной площадью балкона, с дополнительным окном на кухне, с двумя ванными комнатами. Высота потолков во всех квартирах – 2,99 м. При этом в 90% квартир есть лоджии. Из окон открываются виды на пешеходный бульвар и городскую панораму.

Цены на квартиры в этом доме начинаются от 6,3 млн рублей за студию. Стоимость однокомнатных квартир начинается от 8 млн рублей, двухкомнатных – от 8,1 млн рублей, трехкомнатных - от 11,4 млн рублей, четырехкомнатных от 13,5 млн рублей.

В корпусах 1 и 2 квартиры сдаются с предчистовой отделкой white box или дизайнерской чистовой. Можно выбрать один из трех видов готовой отделки: «Стандарт», «Комфорт тёмный» или «Комфорт светлый».

При реализации проекта применяется концепция «Выходи гулять», открывающая перед жителями широкие возможности для активного отдыха на свежем воздухе и социальной жизни. На территории жилого комплекса расположен благоустроенный лесопарк с зонами для игр, спорта, прогулок с животными. Благодаря лучевой застройке все точки района связаны простыми и понятными маршрутами. С другими районами столицы, включая жилые комплексы ГК «А101», «Бунинские кварталы» соединяют велосипедные и пешеходные маршруты.

В шаговой доступности для жителей расположены природные парки и естественные водоемы: Ивановский пруд с благоустроенной территорией, Потаповские пруды, ландшафтный парк «Южное Бутово» (142,5 га) с Черневским прудом.

Для жителей «Бунинских кварталов» Группа построит собственный образовательный центр, включающий школу на 1100 учеников и детский сад на 300 малышей, а также отдельный детский сад на 240 воспитанников. ГК «А101» проектирует их на основе собственной образовательной концепции, основанной на передовом опыте в области дизайна и эргономики учебных пространств, признанных достижениях педагогики и детской психологии. Здесь будет создана благоприятная для всестороннего развития детей среда, располагающая к творчеству и познанию мира.

В квартале предусмотрена собственная полноценная инфраструктура. На первых этажах домов и во встроенно-пристроенных помещениях откроются магазины, кафе, рестораны, клиники, детские развивающие студии и другие объекты сферы услуг. Благодаря близости других городских районов жители также смогут пользоваться соседней торговой, развлекательной и социальной инфраструктурой. Так, гипермаркет «Глобус» находится в 5 минутах езды на автомобиле. За 10 минут можно дойти до крытого катка или фитнес-клуба.

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения