Главная Новости ГК «А101» ввела в эксплуатацию городской центр впечатлений SCANDI на площади Туве Янссон

ГК «А101» ввела в эксплуатацию городской центр впечатлений SCANDI на площади Туве Янссон

12 декабря 2022

ГК «А101» ввела в эксплуатацию городской центр впечатлений SCANDI, который Группа построила на площади Туве Янссон в жилом районе «Скандинавия».

Городской центр впечатлений представляет собой двухэтажное многофункциональное здание площадью более 5,6 тыс. кв. метров. В ближайшее время SCANDI за счет широкого городского и социального функционала станет одной из основных точек притяжения для жителей и ядром социальной жизни района. 

Так, на втором этаже разместятся объекты общественно-образовательной и сервисной инфраструктуры. Здесь основным объектом станут пространства образовательного бюро «Лёрнити», предназначенное для организации и проведения специальных образовательных и community-building программ бюро. Кроме того, здесь откроется туристическое агентство, а также объекты хобби, спортивной и ЗОЖ-инфраструктуры.

В соответствии со сложившейся мировой практикой, устойчивость объекта и высокие параметры посещаемости создаются сочетанием общественных и социальных функций с коммерческими. Вопросы эксплуатации объекта решаются за счет привлечения коммерческих операторов.

Первый и часть второго этажа займут гастропространства различного формата и якорный арендатор - сетевой супермаркет нового формата с пекарней, кафе и кулинарией. В настоящий момент на завершающей стадии находятся работы по чистовой отделке помещения. 

Панорамное остекление делает помещения светлыми и визуально более просторными при сокращенном энергопотреблении, а белый фасад сложной формы помогает создать яркий визуальный акцент на объекте при взгляде с любой точки площади.

Вам будет интересно

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

23 апреля 2024

19 апреля в ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Москвы

23 апреля 2024

Специалисты аналитического центра MR Group подвели итоги I квартала 2024 года на рынке новостроек Москвы

Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая признана «Персоной года» по версии CRE

23 апреля 2024

Управляющий партнер и генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая стала победителем XXI Московской премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2024 в номинации «Персона года». Церемония награждения состоялась 18 апреля в Барвиха Luxury Village. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения