Главная Новости ГК «А101» расширяет линейку предложения объектов street-retail в ЖК «Прокшино»

ГК «А101» расширяет линейку предложения объектов street-retail в ЖК «Прокшино»

10 ноября 2022

ГК «А101» выводит в продажу 19 помещений для объектов коммерческой инфраструктуры в трех корпусах бизнес-класса дома 5.2 в ЖК «Прокшино».

Площади объектов варьируются от 46,3 до 380,3 кв. метров, при этом большая часть относится к наиболее востребованному формату до 100 кв. метров. Высота потолков от 3,8 до 5 метров. Два помещения площадью 351,2 и 380,3 кв. метров оснащены зонами разгрузки, необходимыми для минимаркетов, другие три помещения оснащены технологией общественного питания.

При этом у всех объектов есть ниши для кондиционеров и места под вывеску, возможность объединения с соседними лотами, арочные витражи и гостевые парковочные места. В угловых помещениях предусмотрены витрины с двух и трёх сторон.

Корпуса 5.2.4, 5.2.5 и 5.2.6 расположены в 700 метрах от станции метро «Прокшино», рядом с набережной Хованского пруда с одной стороны и с благоустроенной озелененной прогулочной зоной - с другой. Это обеспечивает коммерческим помещениям в здании хороший уровень пешеходного трафика - как прогулочного, так и вечернего от метро.

Высокий уровень проходимости коммерческих объектов обеспечивается также соседством с районными точками притяжения - общественным центром, пешеходным бульваром с рекреационными зонами, а также большой примыкающей к набережной площадью, где будут проходить районные мероприятия.

Кроме того, в 700 метрах от дома, непосредственно у станции метро, строится первая очередь бизнес-квартала «Прокшино» с офисами класса А, торговым и общественным функционалом.

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения