ГК «А101» получила заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации на городской центр впечатлений SCANDI, который Группа построила на площади Туве Янссон в северной части жилого района «Скандинавия».
Городской центр впечатлений на площади Туве Янссон представляет собой двухэтажное здание площадью более 4 тыс. кв. метров. На первом этаже планируется организовать гастропространства и объекты торгово-сервисной инфраструктуры. Второй этаж займет многофункциональное общественное пространство, где откроются образовательно-развл
ГК «А101» начала монолитные работы в многофункциональном комплексе с паркингом, который Группа строит в рамках Общественного центра Коммунарки на пересечении улиц Александры Монаховой и Эдварда Грига.
Девелопер Донстрой получил разрешение на ввод в эксплуатацию нового корпуса муниципальной школы на 1 225 детей в жилом комплексе «Символ». В здании разместится знаменитая Бауманская инженерная школа № 1580. В сентябре школа откроет двери первым ученикам.
Компания MR Group объявляет о старте акции «Двойная выгода», благодаря которой покупатель жилья может получить сразу две скидки: 3% на стоимость квартиры и 0,3% — на ипотеку Сбера.
заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения