Главная Новости ГК «А101» получила разрешение на строительство семейного дома в центральной части ЖК «Скандинавия»

ГК «А101» получила разрешение на строительство семейного дома в центральной части ЖК «Скандинавия»

17 августа 2022

ГК «А101» получила разрешение на строительство дома №35.2 в центральной части жилого комплекса «Скандинавия» в Новомосковском округе в пешей доступности от станции метро «Потапово».

Дом №35.2 относится к комфорт-классу и представляет собой четыре корпуса башенного типа с переменной этажностью 9-15 этажей. На первых этажах дома и во встроенно-пристроенной части планируется размещение коммерческих помещений для объектов социально-бытовой инфраструктуры. На подземном этаже, который занимает все пространство под жилыми корпусами и внутренним двором, предусмотрен двухуровневый подземный паркинг и места для хранения личных вещей. Всего в доме 414 квартир суммарной площадью более 20 тыс. кв. метров с различными планировками: от небольших студий до просторных «семейных» квартир.

Концепция жилой застройки предусматривает разделение режимов частной и общественной жизни. На территории закрытого для проезда автомобилей внутреннего двора разместятся детские и спортивные площадки, а также зоны для спокойного отдыха всей семьей. 

Дом равноудален от трех природных зон ЖК «Скандинавия»: парк с ручьем, парк с каскадом прудов и Бутовский лесопарк находятся на расстоянии 650-700 метров. В такой же доступности находятся от дома будущая станция метро, гипермаркет «Глобус» и главная точка притяжения района – площадь Туве Янссон, на которой находится городской центр впечатлений SCANDI. Можно сказать, что дом №35.2 идеально выдерживает баланс комфортной жизни в мегаполисе и при этом в окружении природных зон.

Вам будет интересно

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

18 апреля 2024

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах. Аналитики портала Всеостройке.рф изучили, какие застройщики из топ-10 по объему строительства в столице получили наивысшие оценки и доверие пользователей платформ Яндекс, 2GIS и базы ЦИАН.

Компания MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

18 апреля 2024

С апреля 2024 года начинается выпуск ежеквартальной городской культурно-развлекательной газеты «Арка». Издание будет выходить при поддержке девелоперской компании MR Group.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

18 апреля 2024

В квартале «Уюн-парк» открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения