Главная Новости ГК «А101» открывает продажи квартир во втором доме ЖК «Дзен-кварталы»

ГК «А101» открывает продажи квартир во втором доме ЖК «Дзен-кварталы»

17 ноября 2022

ГК «А101» открывает продажи квартир в доме №2 жилого комплекса «Дзен-кварталы» в Новомосковском округе Москвы, который строится на берегу Ивановского пруда, рядом с двумя станциями метро Сокольнической линии - действующей «Коммунаркой» и строящейся «Потапово», открытие которой запланировано на 2024 год. 

Дом состоит из четырех корпусов корпусов переменной этажности (6–18 этажей) площадью 62,4 тыс. кв. метров. Всего в них 740 квартир – от компактных студий

площадью 21,7 кв. метров до просторных 4-комнатных квартир площадью 122 кв. метров. Во всех квартирах - панорамное остекление и потолки высотой до 2,99 метров.

Минимальная стоимость квартиры-студии в доме №2 составляет 6,8 млн рублей, однокомнатной квартиры 8,7 млн рублей, двухкомнатной 8,4 млн рублей. Цены на трехкомнатные квартиры начинаются от 10,9 млн рублей, на четырехкомнатные – от 12,6 млн рублей.

Среди представленных вариантов - квартиры с собственными террасами, которые в теплое время года можно превратить в йога-зону, пространство для медитации или городской мини-сад. Кроме того, в продаже представлены варианты с «темным» помещением для организации кладовой или гардеробной, с увеличенной площадью балкона или лоджии, которые есть в 90% квартир, мастер-спальней или двумя ванными. Кроме того, в продаже есть квартиры с дополнительным окном на кухне, которое расположено в зоне приготовления пищи и занимает часть пространства под «фартук» на кухне. 

В корпусах 2.1 и 2.2, формирующих отдельный дом-квартал, все квартиры сдаются с готовой отделкой трёх видов: лёгкий минималистичный «Стандарт»,

спокойный «Комфорт светлый», гармонично сочетающий холодные и тёплые оттенки «Комфорт тёмный». В этих же корпусах представлены варианты с предчистовой отделкой white box. В корпусах 2.3 и 2.4 все квартиры продаются без отделки.

На первых этажах корпусов размещены коммерческие помещения для объектов сопутствующей инфраструктуры, а на едином для всех корпусов подземном этаже - паркинг и кладовые помещения. 

В каждом подъезде предусмотрены просторные холлы, удобные колясочные и санузлы,

мойки для лап питомцев и колёс велосипедов и колясок. Благодаря витражному остеклению и хорошей освещённости подъезды отлично просматриваются

снаружи. Кроме того, все корпуса будут оборудованы бесшумными лифтами.

ЖК «Дзен-кварталы» возводится на территории площадью 20,5 га, суммарный объем жилой застройки составляет более 320 тыс. кв. метров. Проектом предусмотрена развитая и разнообразная сопутствующая инфраструктура - магазины и кафе, аптеки, салоны красоты, спортивные и медицинские центры, детские развивающие и творческие студии и т.д. 

Образовательная инфраструктура в «Дзен-кварталах» будут представлена двумя детскими садами и современным образовательным центром со школой на 1257 учеников и детским садом на 200 малышей.

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения