Главная Новости ГК «А101» открывает продажи 35 коммерческих помещений в ЖК «Скандинавия»

ГК «А101» открывает продажи 35 коммерческих помещений в ЖК «Скандинавия»

28 октября 2022

ГК «А101» вывела в продажу 35 коммерческих помещений в доме №27 жилого района «Скандинавия» в Коммунарке - центральной локации Новомосковского округа Москвы. Суммарная площадь нового предложения составляет почти 3,2 тыс. кв. метров. 

Площади выведенных в продажу коммерческих помещений варьируются от 35,1 до 302,2 кв. метров, при этом большая часть относится к наиболее востребованному формату до 100 кв. метров. Высота потолков от 4,01 до 5,15 метров позволяет организовать в помещениях второй уровень. Среди других особенностей – возможность объединения в рамках одной секции, гостевые парковочные места, а также радиусные витражи в угловых помещениях.

Среди представленных лотов есть 8 объектов, в которых предусмотрена необходимая технология для предприятий общепита, при этом широкие тротуары позволяют организовать летнюю веранду. Одно помещение по своим характеристикам оптимально для организации спортивного центра. 

Дом №27 состоит из 5 корпусов бизнес-класса высотой от 8 до 17 этажей, в которых размещаются 673 квартиры площадью от 19,8 кв. метров до 159,5 кв. метров. Он расположен в центральной части жилого района «Скандинавия», в непосредственной близости от Бутовского лесопарка и пешеходной части Скандинавского бульвара, основной уличной оси района, что обеспечивает высокий уровень пешеходного трафика. На него также влияет близость площади Туве Янссон, основного общественного пространства района «Скандинавия», а также станции метро Потапово, которая строится в 1,1 км от дома и откроется в 2024 году.

Вам будет интересно

Эксперт ГК «А101» рассказал, как адресные ипотечные программы могут полностью заместить льготную ипотеку

28 марта 2024

Льготную ипотечную программу со ставкой 8%, на долю которой сегодня приходится до 50% всех ипотечных кредитов в стране, можно полностью заместить адресными программами, если под их действие будет попадать до 1 млн трудоспособного населения в год.

Новая архитектурная доминанта появится в Савёловском районе в 2025 году

27 марта 2024

Сейчас в Москве продаются 17 строящихся деловых центров. TWIST от компании Sminex — единственный, в фасадах которого используется моллированное — изогнутое — панорамное остекление. Оно придаёт футуристичности и заметности облику здания, который дополняется эффектной вечерней подсветкой.

Самая дорогая квартира по переуступке в ЦАО продаётся за 530 млн рублей

25 марта 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир в ЦАО Москвы, которые продаются по договору переуступки.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения