Главная Новости ГК «А101» на треть завершила монолитные работы в образовательном центре «Диалектика»

ГК «А101» на треть завершила монолитные работы в образовательном центре «Диалектика»

22 июля 2022

ГК «А101» продолжает монолитные работы в образовательном центре «Диалектика», который Группа строит во втором районе ЖК «Испанские кварталы».

Директор дирекции «Образовательные объекты» ГК «А101» Юлия Чернец: «Работы на строительной площадке ведутся в строгом соответствии с утвержденным графиком. Сейчас идет надземный цикл строительства – производится устройство вертикальных конструкций, стен и пилонов, лестничных маршей. Кроме того, идет укладка межэтажной плиты перекрытия между первым и вторым этажами».

Образовательный центр «Диалектика» объединяет школу на 1100 учеников и детский сад на 220 малышей. Ключевая особенность здания – пространственное разнообразие, которое достигается перепадом рельефа на земельном участке, наличием открытых пространств для свободного перемещения, которые заменяют «коридорную систему», а также разной высотностью помещений, применением прозрачных стен и разнообразных цветовых решений в отделке.

Инфраструктура «Диалектики» предложит ученикам широкие возможности для всестороннего практикума в области естественных наук, образования в сфере культуры и искусства, а также предоставит уникальные возможности для профессиональных занятий спортом. Здесь появятся научно-практический блок с лабораториями естественнонаучного и инженерно-физического направления и большая художественная мастерская. IT-полигон для проведения общешкольных хакатонов, информационный центр с медиатекой и актовый зал-трансформер.

Также на территории образовательного объекта разместятся два спортзала со скалодромом, футбольное поле, стадион с беговой дорожкой, волейбольная и баскетбольная площадки.

После окончания строительства образовательный центр будет передан на муниципальный баланс.

Вам будет интересно

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

23 апреля 2024

19 апреля в ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Москвы

23 апреля 2024

Специалисты аналитического центра MR Group подвели итоги I квартала 2024 года на рынке новостроек Москвы

Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая признана «Персоной года» по версии CRE

23 апреля 2024

Управляющий партнер и генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая стала победителем XXI Московской премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2024 в номинации «Персона года». Церемония награждения состоялась 18 апреля в Барвиха Luxury Village. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения