Главная Новости ГК «А101» к 1 сентября предоставляет скидку родителям школьников

ГК «А101» к 1 сентября предоставляет скидку родителям школьников

1 сентября 2023

Всем школьникам и их родителям девелопер дарит скидку в размере 1% на все квартиры. Акция продлится до конца сентября, участвовать в ней смогут все семьи с детьми возраста от 7 до 16 лет.

Акция не суммируется с рассрочкой, субсидированными ставками и траншевой ипотекой, а также не распространяется на приобретение машиномест и кладовых помещений.

ГК «А101» создает в своих районах уникальную образовательную инфраструктуру, главным элементом которой являются школы, построенные на основе самых современных российских и мировых архитектурных и педагогических трендов.

Внутреннее пространство школ ГК «А101» строится на принципах многофункциональности, трансформируемости помещений, прозрачности и открытости. Помещения и классы легко меняют вместимость и функционал

Вместо некомфортной классической коридорной системы, проектируется сеть связанных «общих» школьных пространств, поощряющих индивидуальность и приглашающих к участию в совместной деятельности. Внутреннее пространство школ ГК «А101» имеет минимум глухих стен и перегородок, легко трансформируется под нужды образовательного процесса и способствует гибкому формированию учебных групп.

Центром школ ГК «А101» являются амфитеатры и атриумы. Они служат местом общего сбора или совместных занятий в группах. Здесь можно проводить концерты и лекции, показывать фильмы, устраивать караоке или оборудовать место для буккроссинга.

Для всех школьников и их родителей мы дарим приятную скидку 1% на все квартиры, чтобы интересный учебный год открыл дверь для новых знаний и счастливого будущего!

Кварталы А101 – это место, которое вдохновит вас учиться и узнавать новое, развиваться, творить и строить комфортное будущее вместе с ГК «А101»!

*Акция действует для родителей школьников при предъявлении свидетельства о рождении детей в возрасте от 7 до 16 лет.

Наши маленькие жители учатся в современных классах и амфитеатрах, проводят эксперименты в технологичных лабораториях, записывают треки в студии звукозаписи, готовят свои первые блюда в кулинариуме и учатся «кодить» в IT-полигоне.

Срок действия: до 30.09.2023

Вам будет интересно

Sminex и «Финам» представили Индекс стоимости элитной недвижимости

27 апреля 2024

Индикатор отражает поквартальную динамику стоимости квадратного метра в элитных домах Москвы. Это базовый ориентир для оценки проектов банками, инструмент прогнозирования рынка для инвесторов и показатель справедливого уровня цен для покупателей.

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения