Главная Новости ГК «А101» и EatMarket намерены расширить форматы общественного питания в Новой Москве

ГК «А101» и EatMarket намерены расширить форматы общественного питания в Новой Москве

2 ноября 2023

ГК «А101» и сеть гастрономических пространств EatMarket намерены развивать сотрудничество в рамках проектов девелопера на территории Новомосковского округа Москвы. В настоящее время стороны рассматривают возможность появления концептуальных фуд-холлов на территории или в ближайшей пешей доступности районов «Скандинавия», «Москва А101» и «Прокшино»

Заместитель коммерческого директора по коммерческой недвижимости ГК «А101» Оксана Моисеева: «На сегодняшний день в локации существует спрос на гастрономические концепции, которые обеспечивают более разнообразное питание в необычных форматах. Жителей наших районов интересуют, например, кухни народов мира или более близкое знакомство с аутентичными вариациями традиционной русской кухни. Новые фуд-холлы также расширят опции для проведения досуга с семьей и друзьями, а также возможности проведения различных мероприятий в шаговой доступности от дома или места работы».

На начальном этапе стороны договорились развивать гастрономическое пространство в первой очереди бизнес-квартала «Прокшино». Новый фуд-холл займет 3,3 тыс. кв. метров на втором этаже торговой галереи, которая является часть лобби бизнес-центра. В настоящее время идет разработка концепции проекта. Основная ее задача – разместить на пространстве емкостью 500 посадочных мест не менее 20 различных ресторанных концепций.

Операционный директор EatMarket Максим Гуржий: «Фуд-холл меняет представления людей о качественном и разнообразном питании, вытесняет из их сознания фастфуд и значительную часть стрит-фуда. При этом за счет демократичного ценника – средний чек в EatMarket составляет примерно 650 рублей на человека – такой формат точно выигрывает у классических ресторанов. С помощью специалистов ГК «А101» мы намерены сформировать концепцию на основе предпочтений жителей «Прокшино» и «Испанских кварталов» и собрать гармоничный пул операторов».

Вам будет интересно

Sminex и «Финам» представили Индекс стоимости элитной недвижимости

27 апреля 2024

Индикатор отражает поквартальную динамику стоимости квадратного метра в элитных домах Москвы. Это базовый ориентир для оценки проектов банками, инструмент прогнозирования рынка для инвесторов и показатель справедливого уровня цен для покупателей.

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения