ГК «А101» получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома №5 во втором районе жилого комплекса «Испанские кварталы» в Новомосковском округе. Ему присвоен адрес г. Москва, пос. Сосенское, проспект Магеллана, д. 4. Объект введен в эксплуатацию досрочно, на текущий момент идет формирование графика выдачи ключей.
Дом №5 состоит из пяти корпусов переменной этажности. Здесь суммарно располагаются 722 квартиры, большая часть которых рассчитана на семейное проживание. Все коммерческие объекты в квартале уже обрели собственников, таким образом магазины, пекарни, салоны красоты или подобные объекты начнут открываться уже на этапе заселения квартир.
Дом №5 расположен на «первой линии» проспекта Магеллана, основной автодороги района, а также в непосредственной близости от набережной водоема, которую планируется благоустроить как общественное пространство.
Строительство второго района «Испанских кварталов» началось в 2018 году. Всего в нем будет 29 жилых домов, в рамках квартальной застройки и отдельностоящих, образовательный центр «Диалектика», объединяющий под одной крышей школу на 1100 учеников и детский сад на 220 малышей, а также объекты коммерческой инфраструктуры на первых этажах.
В настоящее время в районе завершается строительство домов №6 и №7, которые находятся в высокой стадии готовности. Также продолжается возведение дома №8. На текущий момент из 29 корпусов в эксплуатацию введено 20.
Донстрой открыл продажи в новом доме «Острова. 5» в Мневниковской пойме. Корпус 5 расположится прямо на границе Москворецкого парка. Из окон квартир будут открываться зеленые панорамы самого большого природного парка столицы, Москвы-Сити, Москвы-реки и виды на благоустроенный ландшафтный двор квартала.
ЖК бизнес-класса «Интонация» получил звание «Зеленый дом» согласно ГОСТ Р, разработанного Минстроем России и ДОМ.РФ. Проект отвечает всем – шести действующим критериям «зеленого» стандарта для жилых многоквартирных зданий и соответствует требованиям экологичного строительства.
Компания MR Group объявляет о старте акции «Двойная выгода», благодаря которой покупатель жилья может получить сразу две скидки: 3% на стоимость квартиры и 0,3% — на ипотеку Сбера.
заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения