Главная Новости Дом Атлантов, построенный компанией Keyfor, вошел в шорт-лист премии Arendator Awards 2021

Дом Атлантов, построенный компанией Keyfor, вошел в шорт-лист премии Arendator Awards 2021

24 сентября 2021

Дом Атлантов стал финалистом ежегодной премии Arendator Awards 2021 в номинации «Лучший Fit-out проект».

Дом Атлантов расположен в 500 метрах от Кремля в многофункциональном комплексе класса А+ «Романов Двор» и является площадкой бизнес-клуба «Атланты». Пространство рассчитано на проведение групповых встреч в разных форматах для единомышленников в сфере бизнеса - предпринимателей и топ-менеджеров.

Проект был реализован генеральным подрядчиком Keyfor и архитектурным бюро PANACOM в сжатые сроки по системе design & build. Продуманные детали интерьера отражают ценности бизнес-клуба, а также создают комфортную атмосферу для общения, встреч, командной работы, генерации идей и обмена информацией.

“Основной вопрос, который волнует заказчиков, особенно сегодня, когда цены на строительные материалы растут, это бюджет проекта. Задачи экономии можно решить с помощью правильной архитектуры и четко разработанных планировочных решений. Такой подход способствует и сокращению сроков реализации — Дом Атлантов был построен всего за 1,5 месяца”,  — говорит Евгений Шевкун, управляющий партнер и совладелец строительной компании Keyfor.

Теплые цвета в интерьере с яркими, огненными оттенками в сочетании с удобными островками для общения, хорошей музыкой, приятным ароматом помещений и вкусным кофе пробуждают все 5 органов восприятия гостей для эффективного общения и обмена энергией.  Широкоформатный экран, продуманное освещение и объемное звуковое решение делают бизнес-клуб идеальным для проведения любых мероприятий.

“В Доме Атлантов мы смогли сосредоточить самые мощные энергетические центры для разнообразных встреч и бесед. Чтобы сделать их подчеркнуто разными, но при этом собрать в единую концепцию, мы придумали историю с четырьмя стихиями — Aqua, Terra, Aura, Ignis. Бизнес-клуб — это место генерации идей. Если к каждой из таких эмоционально эффективных зон добавить 500 или 1000 квадратных метров более спокойных рабочих пространств, то сформируется идеальная структура офисного пространства”, — отмечает Арсений Леонович, главный архитектор архитектурного бюро PANACOM.

Arendator Awards — ежегодная Федеральная Премия в области коммерческой недвижимости. Члены жюри, профессиональные и компетентные представители рынка, строго оценивают участников по многочисленным критериям. Судейство проходит в три этапа. Церемония награждения Arendator Awards пройдет 5 октября 2021 года в Москве.

Вам будет интересно

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

23 апреля 2024

19 апреля в ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Москвы

23 апреля 2024

Специалисты аналитического центра MR Group подвели итоги I квартала 2024 года на рынке новостроек Москвы

Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая признана «Персоной года» по версии CRE

23 апреля 2024

Управляющий партнер и генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая стала победителем XXI Московской премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2024 в номинации «Персона года». Церемония награждения состоялась 18 апреля в Барвиха Luxury Village. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения