Главная Новости Девелопер MR Group объявляет о совместной акции с банком ДОМ.РФ при покупке квартир в ипотеку

Девелопер MR Group объявляет о совместной акции с банком ДОМ.РФ при покупке квартир в ипотеку

20 ноября 2023

MR Group и банк ДОМ.РФ запускают совместную акцию с опцией «Легкая ипотека». При оформлении ипотеки в банке ДОМ.РФ покупатели получают дополнительную скидку к процентной ставке в размере до 0,4%. Акция распространяется на программы льготной ипотеки, семейной ипотеки и IT-ипотеки на покупку квартир в жилых комплексах девелопера.

Для участия в акции необходимо подать заявку на оформление ипотечного кредита в банке ДОМ.РФ до 29 декабря 2023 г. Так, при оформлении кредита на покупку квартиры в проектах Symphony 34 и City Bay с учетом опции «Легкая ипотека» наиболее выгодная ставка — 4,6% доступна в рамках IT-ипотеки, 5,6% по семейной ипотеке и 7,6% по льготной ипотеке.

При покупке квартиры во всех остальных проектах MR Group в рамках акции действуют ставки 4,8% для IT-ипотеки, 5,8% для семейной ипотеки и 7,8% для льготной ипотеки. Первоначальный взнос — от 20,01%. Максимальный срок кредитования составляет 30 лет. Максимальный лимит — до 30 млн руб.

«Банк ДОМ.РФ и MR Group связывает многолетнее сотрудничество, банк является нашим надежным партнером на протяжении уже долгого времени. Сегодня, когда мы наблюдаем рост ключевой ставки и ряд банков уже снизил доступность своих ипотечных продуктов, мы считаем особенно важным поддержать покупателей в решении их квартирного вопроса. Уверены, что наши клиенты оценят акцию, позволяющую дополнительно снизить процентную ставку по ипотечному кредиту», — прокомментировала Марию Литинецкая, генеральный директор компании MR Group.

Банк ДОМ.РФ входит в ТОП-20 по капиталу и ТОП-25 по активам среди всех российских банков по состоянию на конец 2020 года. На начало 2023 года портфель ипотечных кредитов банка превысил 300 млрд рублей. С помощью банка ДОМ.РФ жилищные условия улучшили 166 тыс. российских семей.

В акции принимают участие 11 проектов MR Group: жилые комплексы бизнес-класса City Bay, «Селигер Сити», Filicity, «Метрополия», «Павелецкая Сити»*, проекты премиум-класса Symphony 34, MOD, HIDE, городской квартал SLAVA** и другие.

Вам будет интересно

Sminex и «Финам» представили Индекс стоимости элитной недвижимости

27 апреля 2024

Индикатор отражает поквартальную динамику стоимости квадратного метра в элитных домах Москвы. Это базовый ориентир для оценки проектов банками, инструмент прогнозирования рынка для инвесторов и показатель справедливого уровня цен для покупателей.

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения