Главная Новости City Bay Wake Weekend 2022 пройдет под эгидой MR Group

City Bay Wake Weekend 2022 пройдет под эгидой MR Group

14 июля 2022

Самый масштабный и ожидаемый в России ежегодный вейк-фестиваль City Bay Wake Weekend впервые пройдёт под эгидой необычной коллаборации и объединит тысячи поклонников экстремальных водных видов спорта и любителей серф-лайфстайла, которые соберутся вместе, чтобы поймать яркие и позитивные эмоции в компании единомышленников, а также погрузиться в атмосферу жилого комплекса. 

В рамках City Bay Wake Weekend 2022 пройдут соревнования по вейкбордингу и вейксерфингу «Ингосстрах Wake Games», показательные выступления от профессионалов, различные мастер-классы. На территории фестиваля для гостей будут работать дизайн-маркет, фудкорт и бар, которые представят разнообразие из более чем 20 стрит-фуд концепций со всего мира, тематические зоны партнеров проекта и музыкальная сцена. Проводимые мероприятия дополнятся контекстом по скейтборду на мини-рампе и яркими интеграциями, тесно переплетенными с качественной программой и максимально комфортной праздничной атмосферой. Также в течение трех дней на берегу Иваньковского водохранилища пройдет независимый фестиваль уличной культуры «Фрихипхоп», который соберет в одном месте мастеров брейк-данса, граффити художников и MC.

Организаторы фестиваля сформировали такую программу, чтобы каждый из гостей смог полностью избавиться от городской суеты и полноценно насладиться загородным отдыхом в компании друзей, и под любимую музыку получить яркие впечатления, которых хватит на целый год вперед.

City Bay Wake Weekend – это место, где экстремальный спорт соединяется с музыкой, и где каждый сможет найти необходимый баланс, чтобы отлично провести время и получить неоценимый опыт в формате трехдневного кэмпа.

Зоны брендов представят для гостей фестиваля абсолютно новый подход к оформлению площадки, который раскроет ценности каждого партнера и заговорит с аудиторией на одном языке.

Главная сцена фестиваля днем будет представлять из себя интерактивную площадку для проведения конкурсов в сопровождении качественного музыкального фона, а вечером локация трансформируется в полноценную концертную зону с живыми выступлениями актуальных артистов андеграунд-сцены.

Курорт Завидово – это качественный уровень сервиса и единение с природой. Выбирайте то, что подходит именно вам и наслаждайтесь свободой и комфортом в атмосфере праздника и бесконечного отпуска. Добро пожаловать на City Bay Wake Weekend.

Вам будет интересно

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

25 апреля 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения