Главная Новости Capital Group представила три стиля индивидуальной отделки в «Медный 3.14»

Capital Group представила три стиля индивидуальной отделки в «Медный 3.14»

27 сентября 2019

Девелоперская компания Capital Group представила стилистические концепции в отделке квартир клубного проекта «Медный 3.14» на Якиманке. Клиентам предлагаются три авторских дизайн-проекта в стилистических решениях – современном, неоклассическом и модерн с использованием высококачественных материалов в отделке.

«Вопрос отделочных решений для элитных проектов всегда индивидуален и зависит от запросов конкретных покупателей. Авторским акцентом лаконичного минимализма Whitemoon в квартирах дома «Медный 3.14» стали деревянные панели с динамичным орнаментом как декор стен, – отметили в Capital Group. – Классический стиль Easy отличают молдинги на стенах, создающие визуальный объем и объединяющие пространство в единый гармоничный ансамбль. Современный сдержанный дизайн Colorwater выполнен в контрасте спокойных и ярких оттенков».

Наличие готовой отделки обеспечивает спокойствие жителей и поддерживает домашний уют с первого дня проживания, подчеркивают в Capital Group. «Однако, нужно отметить, что представление в рамках одного жилого комплекса корпусов с отделкой и без позволяет расширять линейку предложения и соответствовать ожиданиям максимального числа покупателей. Так, в  «Медном 3.14» мы предлагаем нашим клиентам линейку всех форматов», - резюмируют эксперты компании.  

Покупателям квартир в жилом комплексе «Медный 3.14» от Capital Group предлагаются квартиры с одной, двумя или тремя спальнями общей площадью от 41 кв.м. до 130 кв.м. Две медно-кирпичные башни сдаются полностью с авторской отделкой, а в третьей башне представлены лоты свободной планировки для реализации индивидуальных дизайнерских решений.

 

Вам будет интересно

Эксперт ГК «А101» рассказал, как адресные ипотечные программы могут полностью заместить льготную ипотеку

28 марта 2024

Льготную ипотечную программу со ставкой 8%, на долю которой сегодня приходится до 50% всех ипотечных кредитов в стране, можно полностью заместить адресными программами, если под их действие будет попадать до 1 млн трудоспособного населения в год.

Новая архитектурная доминанта появится в Савёловском районе в 2025 году

27 марта 2024

Сейчас в Москве продаются 17 строящихся деловых центров. TWIST от компании Sminex — единственный, в фасадах которого используется моллированное — изогнутое — панорамное остекление. Оно придаёт футуристичности и заметности облику здания, который дополняется эффектной вечерней подсветкой.

Самая дорогая квартира по переуступке в ЦАО продаётся за 530 млн рублей

25 марта 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир в ЦАО Москвы, которые продаются по договору переуступки.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения