Группа «Эталон» предоставляет возможность переехать в квартиры с личными террасами в 10-ти минутах от Кремля и в 5-ти минутах пешей прогулки от Садового всего за 100 000 рублей в месяц.
Жилой комплекс бизнес-класса Voxhall с пешим доступом к набережной располагается в ЦАО возле Павелецкой площади и отличается разнообразным ассортиментом квартир, которые можно приобрести в беспроцентную рассрочку и со скидкой до 20% до конца января. Эргономичные студии оценят люди, которым важно их личное пространство, просторные квартиры с террасами (или сразу с двумя) подойдут для большой семьи, а современные пентхаусы понравятся тем, кто привык достигать вершин.
Voxhall — это многофункциональный комплекс с собственной развитой инфраструктурой. Здесь можно успеть всё, не выходя за пределы закрытого двора: посетить тренировку, забежать в кофейню, совершить покупки и успеть на встречу. В 6-ти минутах пешком — оживленный ТЦ «Павелецкая Плаза», а на электросамокате в пределах получаса можно оказаться в Парке Горького, парке «Зарядье», Третьяковской галерее или на зрелищной Софийской набережной.
К слову о внутренней инфраструктуре: охраняемые дворы оборудованы локациями для детских игр, площадками для пикника и воркаута. На территории ЖК также можно расположиться в зонах для коворкинга. Двор Voxhall — это приватное продолжение большого мегаполиса, которое активно функционирует в любое время суток.
Визуальная часть проекта восхищает утончённой лаконичностью стиля «лофт». Экстерьер ступенчатого террасированного комплекса гармонично вписывается в архитектурное ДНК центра столицы.
Престижное и динамичное Замоскворечье открывает для жителей комплекса массу транспортных возможностей. Всего за 10 минут на авто можно добраться до Кремля, а до станции метро «Павелецкая» пешком около 4-х минут. Также есть возможность воспользоваться аэроэкспрессом до Домодедово.
Дома, меняющие представление о комфорте в мегаполисе!
«Мы вновь расширили свой портфель, и теперь он превысил 700 тыс. кв. м недвижимости высших ценовых сегментов. На улице Павла Андреева, 23 мы построим премиальный дом по фирменным стандартам Sminex.
Во дворе жилого комплекса комфорт-класса «У Реки. Эко Видное 2.0» появится собственный «домашний» лес. За основу концепции благоустройства территории корпуса «Нестеров» дизайнеры «Бюро Чехарда» определили масштабное озеленение, в котором буквально растворятся площадки для общения, тихого и активного отдыха.
Девелопер № 1 на элитном рынке недвижимости Москвы стал партнёром программы «Аэрофлот Бонус». За покупку квартир в домах «Достижение», West Garden, «Вестердам», «Врубеля, 4» и помещений в деловом центре TWIST участники получат по одной миле за каждые потраченные 100 рублей.
заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения