Главная Новости Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев в ЖК City Bay

Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев в ЖК City Bay

23 июля 2021

С 21 июля 2021 года в первой очереди ЖК City Bay предлагаются выгодные условия для покупки квартир. При первоначальном взносе 50% от стоимости квартиры покупатель может воспользоваться беспроцентной рассрочкой сроком на 6 месяцев. Минимальная стоимость лотов в ассортименте актуальных лотов – от 9, 1 млн. рублей. Предложение особенно актуально для покупателей, реализующих уже имеющееся жилье при приобретении новой квартиры. Акция действует до конца августа 2021 года.

Территория застройки жилого комплекса занимает 11 гектаров на берегу Спасского затона Москвы-реки, в 200 метрах от станции МЦД «Трикотажная». 40% площади проекта отведено под зеленые зоны. В составе жилых кварталов предлагается 1597 квартир площадью от 26 до 112 кв. метров, а также кладовые от 2 до 15 кв. метров и подземный паркинг на 710 машиномест. Проектом предусмотрена обширная инфраструктура: детские сады и школа, продуктовые магазины, кафе, рестораны, аптеки и отделения банков, прогулочные и рекреационные зоны, живописный бульвар и собственный благоустроенный участок набережной.

Архитектурный проект ЖК City Bay подготовлен архбюро Kamen — одним из ведущих бюро Москвы. Концепцию благоустройства территории разработала компания ARTEZA и West 8, а входные группы жилого комплекса получат индивидуальный дизайнерский облик от известного международного бюро Jaime Beriestain.

Вам будет интересно

Названа стоимость жилья в ЦАО Москвы со сдачей в 2024 году

15 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов в ЦАО Москвы со сдачей в 2024 году и выяснили, где продаётся больше всего лотов.

Деловые небоскребы iCITY в «Москва-Сити» готовы более чем на 70%

15 апреля 2024

Офисный проект iCITY, возводимый компанией MR Group в ММДЦ «Москва-Сити», планируется ввести в эксплуатацию в I квартале 2025 года. В настоящий момент готовность комплекса составляет 70%. Завершены работы по монтажу светопрозрачных конструкций по башням Space Tower и Time Tower за исключением зон грузовых подъемников.

Завершено устройство фундамента для строительства жилого небоскрёба THE FIVE

12 апреля 2024

Москва, 10 апреля — Для строительства небоскрёба THE FIVE на Ленинском проспекте, самого высокого здания Москвы за пределами делового кластера Москва-Сити, завершено устройство фундаментной плиты, для бетонирования которой понадобилось 3000 м3 бетона.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения