Главная Новости Бассейн, сауна и мансарда в центре Москвы: ГК INSIGMA представляет лоты необычного формата в клубном доме «Тессинский, 1»

Бассейн, сауна и мансарда в центре Москвы: ГК INSIGMA представляет лоты необычного формата в клубном доме «Тессинский, 1»

30 сентября 2021

Группа компаний INSIGMA выводит в продажу новые лоты нестандартного формата в авторском доме де-люкс класса «Тессинский, 1». Девелопер проекта анонсировал сразу три эксклюзивных варианта — самый большой коллекционный пентхаус на верхних этажах и две двухуровневые квартиры в отдельном малоэтажном особняке, одна из которых с собственным 10-метровым бассейном и сауной.

Ирина Лосева, директор по продажам ГК INSIGMA:«Последние годы на рынке элитной недвижимости Москвы мы наблюдаем стабильный интерес к  лотам необычного формата — пентхаусам, таунхаусам, городским резиденциям с собственным зелёным участком и выходом во внутренний двор. Два этажа, второй свет и большая площадь позволяют зонировать квартиру таким образом, чтобы она отвечала всем представлениям о комфортном проживании. Именно такие лоты выбирают самые взыскательные покупатели, которые стремятся обладать чем-то особенным, и, главное, отличным от других. В процессе создания подобных квартир в клубном доме «Тессинский, 1» мы вместе с архитектором проекта Сергеем Скуратовым дали волю фантазии. Для Москвы это совершенно точно новые решения, аналогов которым не было. Мы предлагаем сразу три оригинальных объекта: пентхаус площадью 442 кв. м с террасой и две двухуровневые квартиры в отдельном особняке. Одна из них — с 10-метровым бассейном, сауной и террасой-патио, вторая — с мансардой и лоджией».

Просторный пентхаус: зелёная терраса круглый год

Настоящая жемчужина клубного дома — самый большой пентхаус площадью 442 квадратных метра, с высокими потолками — 7,1 метра и окнами — 6,6 метров. Лот расположен на двух уровнях, 8-м и антресольном этажах. При входе в квартиру открывается перспектива на зеленую террасу с лаундж-зоной, высокими деревьями и разнообразием растений. Для удобства ухода за зимним садом разработана специальная система полива. За счет раздвижных стеклянных перегородок зелёное пространство может объединяться в единую зону с кухней-столовой и двухсветной гостиной с роялем. На первом уровне также расположен каминный зал, просторная мастер-спальня с двумя раздельными ванными комнатами. На втором уровне - большая спальня с отдельной ванной комнатой и балконом, а также две спальные комнаты с собственными санузлами. В пентхаусе предусмотрен собственный лифт.

Другие «трофейные» лоты — две двухуровневые квартиры площадью 296,7 и 297,9 кв. м в отдельном малоэтажном особняке. Каждый объект занимает два этажа и располагает отдельным входом. 10-метровый бассейн с противотоком и сауной, а также двускатная крыша с мансардными окнами, лоджия 30 квадратных метров и терраса-патио 55 квадратных метров — настоящий эксклюзив от девелопера, который предоставляет возможность объединить эти квартиры в особняке. В этом случае общая площадь преобразованного пространства составит 600 квадратных метров.

Квартира с бассейном и террасой-патио

Особенности квартиры, занимающей два первых этажа особняка, это личная SPA-зона с бассейном на первом уровне и наличие приватной террасы-патио, скрытой от посторонних глаз. Войдя в роскошную квартиру прямо со двора, вы попадаете в просторный холл, за которым начинается пространство кухни-столовой, а затем двухсветной гостиной. Прямо из нее можно попасть в SPA-зону, где расположен бассейн с противотоком и сауна. На втором этаже предусмотрены три спальни с собственными ванными и гардеробными. Квартира полностью отвечает принципу неприкосновенности частной жизни: комнаты расположены таким образом, чтобы исключить видимость с внешней стороны.

Квартира с большой лоджией и собственным лифтом

Статус особенного лота, расположенного на третьем и четвертом этажах, подчеркивает двускатная крыша с мансардными окнами и просторная лоджия площадью 30 квадратных метров, выходящая своим стеклянным фасадом в сторону тихого внутреннего двора. Отдельный вход организован на уровне второго этажа. В квартире предусмотрен собственный лифт, а также внутриквартирная лестница. На нижнем уровне расположены две спальни с собственными ванными и гардеробными, большая кухня-столовая и двухсветное пространство гостиной с лоджией. На верхнем уровне под скатной кровлей находится мастер-спальня с ванной, большой гардеробной и лаундж-зоной, а также кладовая.

Всего в авторском доме «Тессинский, 1» представлено семь пентхаусов площадью от 210 до 442 кв. м с каминами и всепогодными террасами, закрытыми от ветра, а также 62 квартиры площадью от 50 до 161 кв. метра.

Вам будет интересно

Эксперт ГК «А101» рассказал, как адресные ипотечные программы могут полностью заместить льготную ипотеку

28 марта 2024

Льготную ипотечную программу со ставкой 8%, на долю которой сегодня приходится до 50% всех ипотечных кредитов в стране, можно полностью заместить адресными программами, если под их действие будет попадать до 1 млн трудоспособного населения в год.

Новая архитектурная доминанта появится в Савёловском районе в 2025 году

27 марта 2024

Сейчас в Москве продаются 17 строящихся деловых центров. TWIST от компании Sminex — единственный, в фасадах которого используется моллированное — изогнутое — панорамное остекление. Оно придаёт футуристичности и заметности облику здания, который дополняется эффектной вечерней подсветкой.

Самая дорогая квартира по переуступке в ЦАО продаётся за 530 млн рублей

25 марта 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир в ЦАО Москвы, которые продаются по договору переуступки.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения