Главная Новости Банки-партнеры MR Group улучшили условия военной ипотеки

Банки-партнеры MR Group улучшили условия военной ипотеки

10 февраля 2021

Февраль – прекрасное время для покупки квартир с господдержкой по программе военной ипотеки. Два банка-партнера MR Group, обеспечивающие сделки в том числе в проекте «Эко Видное 2.0», объявили об изменениях условий для военных.

ПСБ, опорный банк для ОПК, предлагает ипотечный кредит до 3,5 млн рублей на покупку жилья в новостройке со ставкой 7,1%. Возможно и рефинансирование с аналогичной ставкой на сумму до 3,46 млн рублей. Еще выгодней условия для держателей зарплатных карт банка – до 3,565 млн рублей под 6,9% годовых на покупку новой квартиры и 3,533 млн рублей на рефинансирование.

Первоначальный взнос военной ипотеки в банке ПСБ – от 20% стоимости квартиры. Банк «Зенит», входящий в топ-3 надежных российских частных банков по данным Forbes, увеличил максимальную сумму кредита по военной ипотеке до 4 090 000 рублей. Созаемщикам-супругам из Москвы, Санкт-Петербурга, МО и ЛО предлагается до 8,18 млн рублей, а супругам из других регионов присутствия банка – до 6 млн рублей.

Первоначальный взнос военной ипотеки в банке «Зенит» – от 15% стоимости квартиры.
Напоминаем также, что до 26 февраля 2021 года по нескольким ипотечным программам банка «Зенит» покупатели могут получить скидку 0,2% от базовой ставки. Так, на период этой акции ставка программы ипотеки с господдержкой составляет 6,3% годовых, а для рефинансирования и программы «Ипотечный кредит на приобретение недвижимости» – от 7,79% годовых.

Вам будет интересно

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

23 апреля 2024

19 апреля в ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Москвы

23 апреля 2024

Специалисты аналитического центра MR Group подвели итоги I квартала 2024 года на рынке новостроек Москвы

Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая признана «Персоной года» по версии CRE

23 апреля 2024

Управляющий партнер и генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая стала победителем XXI Московской премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2024 в номинации «Персона года». Церемония награждения состоялась 18 апреля в Барвиха Luxury Village. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения