Главная Новости AFI Development в феврале предлагает скидки до 15% на квартиры в новых жилых комплексах

AFI Development в феврале предлагает скидки до 15% на квартиры в новых жилых комплексах

16 февраля 2024

Многопрофильная девелоперская компания полного цикла AFI Development анонсировала новый пакет предложений по скидкам и беспроцентной рассрочке на квартиры в своих жилых комплексах в Москве и Подмосковье.

Все предложения и акции разработаны на основе тщательного анализа актуальной рыночной конъюнктуры, экономической ситуации, предпочтения покупателей, динамики спроса и уникальных особенностей каждого из проектов.

Так, в феврале покупателям квартир в жилом комплексе AFI Tower будет предложено приобрести избранные лоты со скидкой до 15%.  AFI Tower – 53-этажный небоскреб бизнес-класса и главная доминанта района Свиблово высотой 182,4 метра. Дом сочетает узнаваемый архитектурный облик, прекрасную транспортную доступность, сервисы высокого уровня, выверенную квартирографию площадью от 19 кв. м. до 116 кв. м.

Покупателям в жилом квартале «Сиреневый парк» в текущем месяце планируется предоставить скидки до 15% на готовые двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры, до 10% на готовые однокомнатные квартиры и до 10% на ряд избранных лотов.

Также в феврале для квартир в домах четвертой очереди проекта станет возможно оформить беспроцентную рассрочку до конца 2024 года с возможностью перехода на ипотеку. Данная программа была разработана в качестве гибкого инструмента покупки и с заботой о семьях с разным достатком. Условия рассрочки специально рассчитаны, исходя их текущей обстановки в экономике, последних изменений ипотечных программ и других важных для целевой аудитории факторов.

В рамках развития территории «Сиреневого парка» предусмотрено 4 очереди строительства, две из которых уже возведены и заселены, а третья находится в финальной стадии реализации. На данный момент введен в эксплуатацию и функционирует детский сад на 150 мест, планируется возведение до 2025 года образовательного центра площадью 11,6 тыс. кв. м, включающего школу на 425 мест и ДОО на 200 мест.

В клубном квартале «AFI Park «Воронцовский», расположенном в ЮЗАО, вблизи Воронцовского парка в феврале можно будет приобрести избранные квартиры со скидкой в 13%.  AFI Park Воронцовский – комплекс бизнес-класса, расположенный между улицами Академика Челомея и улицей Архитектора Власова, в непосредственной близости от Воронцовского парка. На трёх гектарах разместились 4 жилых корпуса от 12 до 25 этажей на 846 квартир, а также благоустроенная территория площадью 7,5 тыс. кв. м.

В новом семейном квартале «Одинбург» в Одинцово доступны различные скидки на квартиры в строящихся домах (Луч 4, 4а, 4б), в том числе до 8% в корпусе Луч 4.

«Одинбург» - проект комплексного освоения территории в экологически привлекательном районе Подмосковья, в 10 км от МКАД. На сегодняшний день построены девять монолитных корпусов и детский сад, ведется строительство трех корпусов и школы на 825 учеников.

AFI Development – многопрофильная девелоперская компания полного цикла с опытом работы на российском и международном рынках. Компания специализируется на реализации масштабных проектов: жилые, офисные, гостиничные, торгово-развлекательные комплексы и санатории, редевелопмент промышленных предприятий, объекты благоустройства городской среды. Диверсифицированный портфель

AFI Development в России составляет более 3,6 млн кв. м недвижимости: свыше 1,6 млн кв. м реализованных объектов в Москве, Московской области и Ставропольском крае, более 2 млн кв. м – в стадии строительства и проектирования.

Вам будет интересно

Sminex и «Финам» представили Индекс стоимости элитной недвижимости

27 апреля 2024

Индикатор отражает поквартальную динамику стоимости квадратного метра в элитных домах Москвы. Это базовый ориентир для оценки проектов банками, инструмент прогнозирования рынка для инвесторов и показатель справедливого уровня цен для покупателей.

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

25 апреля 2024

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу — приобрести квартиру в доме третьей очереди Tau House можно по новой ипотечной программе, которая позволяет оплатить жилье траншами. Благодаря тому, что сумма первого транша составит всего сто рублей, до января 2025 года покупатель будет платить в месяц всего 1 рубль.

90% самых дорогих квартир России продаются в Москве

25 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов стоимостью от 100 млн рублей в крупнейших городах России. Почти 90% лотов в этом бюджете находятся в Москве.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения