Главная Новости AFI Development ускорила передачу квартир дольщикам

AFI Development ускорила передачу квартир дольщикам

28 октября 2021

Компания AFI Development в III квартале 2021 ускорила передачу объектов собственникам в ЖК «Резиденции архитекторов» и ЖК «Сиреневый парк»

В корпусах III этапа ЖК «Резиденции архитекторов» собственникам переданы по договорам долевого участия все проданные помещения в жилых корпусах, введенных в эксплуатацию в мае текущего года.

В рамках III этапа построено три жилых дома от 9 до 11 этажей общей площадью 19 210 кв. метров. На сегодняшний день, все 207 реализованных квартир переданы собственникам. Также покупателям передано 62 коммерческих помещения и 77 машино-мест.

ЖК «Резиденции архитекторов», расположенный по адресу: ул. Большая Почтовая, вл. 30, 34 (ЦАО), является частью масштабного проекта редевелопмента промзоны на берегу реки Яузы. Квартал возводится в непосредственной близости от ТПУ «Электрозаводская», в составе которого строится 85-метровый пешеходный мост через Яузу. Объект соединит комплекс с одноименной станцией метро.

Также ускорена передача квартир дольщикам ЖК «Сиреневый парк» (реализуется под управлением AFI Development) по адресу: улица Тагильская, владение 4 (ВАО). В августе текущего года был введен в эксплуатацию III этап жилого комплекса — дом на 1100 квартир и детский сад на 150 мест. За 2 месяца девелопер передал собственникам уже 588 квартир из 913 проданных. До конца года будет обеспечена передача ключей остальным собственникам. Данный проект реализуется на месте бывшей промзоны «Калошино» в пешей доступности от национального заповедника «Лосиный остров».

Вам будет интересно

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

23 апреля 2024

19 апреля в ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Москвы

23 апреля 2024

Специалисты аналитического центра MR Group подвели итоги I квартала 2024 года на рынке новостроек Москвы

Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая признана «Персоной года» по версии CRE

23 апреля 2024

Управляющий партнер и генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая стала победителем XXI Московской премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2024 в номинации «Персона года». Церемония награждения состоялась 18 апреля в Барвиха Luxury Village. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения