Главная Новости AFI Development улучшает условия бонусных программ для лояльных покупателей

AFI Development улучшает условия бонусных программ для лояльных покупателей

17 сентября 2021

AFI Development традиционно идет навстречу своим клиентам, организуя акции на привлекательных условиях и предоставляя скидки, которые в совокупности с хорошей репутацией компании и высоким качеством возводимых объектов позволяют улучшить жилищные условия жителям Москвы и Московской области.

В сочетании с индивидуальными бонусами для каждого клиента, программа лояльности AFI Development позволяет покупателям квартир приобрести комфортное жилье в новостройках компании на специальных условиях.

Так, с 15 сентября стать обладателем собственного жилья в проектах компании стало еще легче благодаря проводимой совместно с ведущими банками акции "Субсидирование процентной ставки по ипотеке", которая не суммируется с действующими скидками, но даст возможность заемщикам сэкономить на выплате кредита.

Кроме того, AFI Development решила дополнительно поощрить постоянных клиентов скидкой в размере 1% на покупку второй и последующих квартир или апартаментов в проектах компании. Скидка в размере 2% от стоимости квартиры предоставляется корпоративным клиентам – сотрудникам компаний-партнеров. Скидка в 3% предоставляется клиентам, приобретающим квартиру в ипотеку или по 100% оплате.

Подробнее о действующих акциях на приобретение недвижимости в московских жилых комплексах бизнес-класса «Резиденции архитекторов», «Резиденции композиторов», SILVER, первого коливинг-небоскреба AFI Tower и ЖК Одинбург (г.Одинцово) можно узнать на официальных сайтах ЖК и по телефонам отделов продаж.

Вам будет интересно

Новая архитектурная доминанта появится в Савёловском районе в 2025 году

27 марта 2024

Сейчас в Москве продаются 17 строящихся деловых центров. TWIST от компании Sminex — единственный, в фасадах которого используется моллированное — изогнутое — панорамное остекление. Оно придаёт футуристичности и заметности облику здания, который дополняется эффектной вечерней подсветкой.

Самая дорогая квартира по переуступке в ЦАО продаётся за 530 млн рублей

25 марта 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир в ЦАО Москвы, которые продаются по договору переуступки.

ГК «А101» открыла продажи в новом квартале ЖК «Скандинавия»

21 марта 2024

ГК «А101» объявляет о старте продаж квартир в новом квартале комфорт-класса жилого района «Скандинавия», который возводится на юго-западе Москвы, в пешей доступности от станции метро «Потапово», на границе Бутовского лесопарка.  Это первый проект в составе района «Скандинавия», который будет оснащен двухуровневым паркингом. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения