Главная Новости AFI Development открывает продажи коммерческих помещений в новом корпусе жилого квартала «Одинбург»

AFI Development открывает продажи коммерческих помещений в новом корпусе жилого квартала «Одинбург»

25 января 2023

Открыты продажи коммерческих помещений на первых этажах расположенного вдоль ул. Северная жилого дома комфорт-класса («Луч 4»), строящегося в составе жилого комплекса №1 («Корона») микрорайона «Одинбург» в г. Одинцово Московской области.

Многосекционный жилой дом переменной этажности от 14 до 24 этажей c подземным паркингом возводится на первой линии транспортной артерии района на пересечении нескольких точек притяжения и в непосредственной близости от остановок общественного транспорта до станции МЦД «Одинцово», а также автобуса до станции метро «Парк Победы». 

В проекте всего 13 помещений свободного назначения площадью от 51 до 189 кв. м. Все помещения имеют витринное остекление, высокие потолки 3,7 м и оснащены современными инженерными системами, в том числе приточно-вытяжной вентиляцией. Помещения предполагают свободную планировку и сдаются без отделки. Для большинства помещений предусмотрен отдельных вход с внешней стороны корпуса, по внешнему периметру которого проходит широкая пешеходная зона, генерирующая ежедневный пешеходный трафик в 15 тыс. человек. Благодаря своим характеристикам и удачному расположению эти пространства отлично подходят для организации бизнеса, связанного с услугами в повседневной жизни – кафе, магазины, салоны красоты, аптеки и многое другое.

В продажу уже выведено 8 лотов, в том числе спроектированные под размещение кафе с технологией и зоной погрузки/разгрузки. Минимальная стоимость лота на старте продаж составляет 15 млн руб., средняя стоимость квадратного метра – 260 тыс. руб. Гибкие условия приобретения коммерческих площадей, в том числе с привлечением ипотечного займа со ставкой от 11,5%, позволяют обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом источников финансирования сделки.

«При проектировании инфраструктуры ЖК «Одинбург» компания учитывает потребности не только жителей комплекса, но и потребности жителей соседних районов, расположенных в зоне первичного охвата. Выведенные в продажу помещения в жилом комплексе — полноценный объект городского ритейла с гарантированным высоким трафиком. При этом, в любых экономических условиях доходность коммерческой недвижимости выше доходности квартир, но приобретать такие объекты выгоднее на ранних стадиях строительства из-за возможности выбрать наиболее оптимальный лот для бизнеса», — отмечает Наталья Ермакова, коммерческий директор AFI Development.

ЖК «Одинбург» – проект комплексного освоения территории в экологически привлекательном районе Подмосковья, в 10 км от МКАД. Территория жилого комплекса примыкает к зеленому массиву Подушкинского и Дубковского лесопарков, усадьбы Архангельское и Мещерского парка, зеленых зон поймы реки Саминки. Микрорайон активно заселяется: в эксплуатацию введены 9 жилых корпусов и здание детского сада. В ближайшее время начнется строительство новых объектов жилой, социальной и транспортной инфраструктуры.

Вам будет интересно

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

23 апреля 2024

19 апреля в ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Москвы

23 апреля 2024

Специалисты аналитического центра MR Group подвели итоги I квартала 2024 года на рынке новостроек Москвы

Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая признана «Персоной года» по версии CRE

23 апреля 2024

Управляющий партнер и генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая стала победителем XXI Московской премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2024 в номинации «Персона года». Церемония награждения состоялась 18 апреля в Барвиха Luxury Village. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения