Главная Новости AFI Development благоустроит городскую территорию на Павелецкой набережной

AFI Development благоустроит городскую территорию на Павелецкой набережной

24 сентября 2021

Компания AFI Development в рамках строительства третьего этапа ЖК «Резиденции композиторов» начинает работы по благоустройству примыкающий к территории комплекса участка Павелецкой набережной площадью 3 300 кв. метров.

Проект благоустройства включает обустройство пешеходной зоны, установку мест для отдыха со скамейками и элементами освещения, высадку деревьев и укладку газона.

Работы благоустройству будут завершены в декабре 2021 года.

ЖК «Резиденции композиторов» возводится в Даниловском районе по адресу: Павелецкая набережная, владение 8 (ЮАО). Это масштабный проект редевелопмента территории бывшей картонажной фабрики XIX века, архитектурная концепция которой сохранилась в фасадах жилых домов. Площадь дворовой территории комплекса составляет более 5 га.

В рамках 1 и 2 этапов девелопер ввел в эксплуатацию свыше 107 000 кв. метров жилой и коммерческой недвижимости. В настоящее время продолжается строительство более 142 000 кв. метров, в том числе здание детского образовательного учреждения площадью 2 400 кв. метров.

Вам будет интересно

С корабля на бал: рядом с ЖК WOW находится сразу 2 остановки речного трамвая

21 сентября 2023

Проект WOW от ГК «Страна Девелопмент находится буквально в 300 метрах от двух остановок речного трамвая – «Кленовый бульвар» и «Новинки», благодаря чему жители смогут быстро добраться до станции метро «Печатники».

ГК «А101» завершила монолитные работы в образовательном центре жилого района «Скандинавия»

21 сентября 2023

ГК «А101» завершила монолитные работы в образовательном центре со школой на 800 мест и детским садом на 150 мест, который Группа возводит в южной части жилого района «Скандинавия».

Окна домов ЖК «Метрополия» оснастят энергосберегающим инновационным стеклом

21 сентября 2023

В 3 очереди жилого комплекса бизнес-класса «Метрополия» строители приступили к монтажу фасадного утеплителя и крепежей фасадных конструкций. В ее составе возводят три башни по 30 этажей, названных в честь российских городов: «Владивосток», «Екатеринбург» и «Великий Новгород».

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения