Главная Новости 3S Group ввел в эксплуатацию новый дом по программе реновации в Косино-Ухтомском районе Москвы

3S Group ввел в эксплуатацию новый дом по программе реновации в Косино-Ухтомском районе Москвы

26 ноября 2021

Группа компаний 3S Group ввела в эксплуатацию жилой дом, построенный в рамках программы реновации по адресу ул. Чёрное Озеро, 4 в Косино-Ухтомском районе Москвы. Девятиэтажный проект включает 102 квартиры, готовые для заселения.

Все квартиры отличаются улучшенной отделкой: стены обклеены качественными обоями под покраску, на полу - керамика и ламинат, а на потолках высотой 2,7 метров уже установлены осветительные приборы. Во всех квартирах предусмотрены остеклённые лоджии. Проектировка и отделка квартир выполнены в соответствии с единым стандартом программы реновации.

Жилой комплекс оборудован подземным паркингом с лифтом, рядом с домом благоустроена безопасная детская площадка, зоны для отдыха и спорта. Первый этаж здания отведён под объекты коммерческой инфраструктуры и хозяйственные помещения. Просторные входные группы сквозного строения обеспечат проход как со стороны двора, так со стороны проезжей части. Для родителей с колясками и маломобильных групп населения в доме обеспечена безбарьерная среда.

«На данный момент 3S Group активно занимается строительством по программе реновации. В следующем году запланирован ввод ещё нескольких домов. Компания использует принципиально новый подход к строительству и стремится внести весомый вклад в преображение городской среды в столице», - комментирует генеральный директор 3S Group Игорь Илюшин.


Вам будет интересно

Скидка до 25% на квартиры в жилом комплексе «Метрополия»

15 марта 2024

С уникальной выгодой до 25% компания MR Group предлагает к покупке квартиры в своем флагманском проекте бизнес-класса «Метрополия». Предложение действует до 31 марта. 

Проект "Северный порт" получил разрешение на строительство

15 марта 2024

Компания получила разрешение на застройку первой очереди территории Северного речного порта.

Sminex построит элитный квартал на Саввинской набережной

15 марта 2024

На участке площадью 4,5 гектара девелопер возведёт элитный квартал, в котором сойдутся историческая и современная застройка. Он расположится в собственном дворе-парке. Общая площадь домов составит 125 тыс. кв. м, 10% из которых — помещения для ритейла в реконструированных исторических зданиях вдоль набережной.

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения