Главная Новости 3 корпуса ЖК «Эко Видное 2.0» возводят с использованием панелей индустриального домостроения системы «ДОММОС»

3 корпуса ЖК «Эко Видное 2.0» возводят с использованием панелей индустриального домостроения системы «ДОММОС»

1 февраля 2023

В строительстве новых корпусов ЖК «Эко Видное 2.0» от MR Group используют Российские панели инновационной строительной системы «ДОММОС».

Трехслойные наружные стеновые панели изготавливаются на заводе по формуле: бетон-утеплитель-бетон с облицовочной плиткой.

Снаружи панель отделана облицовочной плиткой в заводских условиях. Также в наружную панель на заводе устанавливаются оконные блоки из ПВХ профиля с двухкамерными стеклопакетами. С внутренней стороны наружной панели под окном в зоне установки отопительного прибора в заводских условиях выполняется предварительная отделка поверхности (шпаклевка). Заводской способ изготовления обеспечивает точную геометрию панелей, а также прочность, долговечность и энергоэффективность конструкций.

Конструкторская сборка ускоряет темпы строительства. Производитель панелей также гарантирует нормативный срок эксплуатации более 100 лет.

ЖК «Эко-Видное 2.0» — жилой микрорайон в Ленинском городском округе Московской области, в городе Видное. Архитектурные решения проекта разработаны бюро ADM, которое известно своими работами по созданию элитных объектов в столице. В проекте реализована продуманная европейская концепция благоустройства, включающая прогулочную набережную. ЖК «Эко Видное 2.0» отличает обширный набор собственной инфраструктуры: магазины, кафе, фитнес-центр, школа, детские сады, центр раннего развития и др. В составе проекта пять корпусов: «Васнецов», «Шишкин», «Саврасов», «Левитан» и «Нестеров». В микрорайоне будут проживать порядка 4 500 семей.

Вам будет интересно

Ресторан грузинской кухни сети MiMi откроется в жилом районе «Скандинавия»

17 апреля 2024

ГК «А101» и сеть ресторанов MiMi подписали соглашение об открытии первого в Новой Москве ресторана. Он разместится в Центре городских впечатлений СКАНДИ на площади Туве Янссон.

Названа стоимость жилья в ЦАО Москвы со сдачей в 2024 году

15 апреля 2024

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов в ЦАО Москвы со сдачей в 2024 году и выяснили, где продаётся больше всего лотов.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заявка не отправлена!

Вашу заявку не удалось отправить. Приносим свои извинения